Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Виклик до суду іноземця: громадянина держав – учасниць Конвенції Адвокат Морозов 28 июл 2017, 12:19
Порядок належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання цивільної справи у судовому провадженні.

05.07.2017 р. Верховним судом України в контексті справи № 6-835цс17 досліджувалось питання щодо належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання справи у судовому провадженні.
Суд вказав, що згідно із частинами першою та другою статті 2 ЦПК України цивільне судочинство здійснюється відповідно до Конституції України, цього Кодексу та Закону Україн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13004 раз
Страхование жизни заемщика банка Катерина Демчук 07 сен 2016, 09:18
Как известно, банк, который выдает кредиты на приобретение транспорта и жилья, требует страхование залогового имущества или автомобиля. Помимо этого некоторые банки требуют страхование жизни заемщика. Хотя это название не совсем правильное, так как страхование жизни – это совершенно другая область страхования, которым занимаются отдельные страховые компании. О них мы еще будем говорить позже.

В данном случае под фразой страхование жизни заемщика скорее следует понимать страхование от несчастного с...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17182 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12709 раз
Сложно ли оформить землю в собственность в Украине? Низин Олег 26 июл 2017, 14:37
В течение вполне немалого периода времени в разных источниках средств массовой информации публикуется информация про то, что оформление земли в собственность, включая на законодательном уровне, не должно вызывать каких-либо дилемм. Проще говоря, каждый кто пожелает имеет полноценную возможность оформить тот или иной участок земли в личную собственность. Такой миф стопроцентно рассеивается, когда простой человек стремиться в жизни оформить документы на землю. Объясняется это большим количеством фа...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13010 раз
Єдиний реєстр боржників України – що це таке і як з нього вийти? Анна 18 окт 2019, 12:03
На початку 2017 року в Україні запрацював відкритий «Єдиний реєстр боржників України». Оскільки наявність боргів сьогодні провокує неминуче обмеження громадянських прав особи, а сама система э відкритою (тобто будь-хто може подивитися на список) варто розглянути, як працює ця система:

- Як люди чи компанії потрапляють в Єдиний реєстр боржників?
- Які обмеження в правах це викликає?
- Як позбавитися боргів і добитися виключення себе з переліку дебіторів?

Що таке Єдиний реєстр боржни...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22589 раз
  • Категория
    Блоги
cron