Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как найти работу юристу Иван Дулин 21 май 2014, 08:30
Дорогие читатели и коллеги. Сегодня я решил поделиться с вами собственным опытом относительно трудоустройства на вакантную должность юриста. Я попробую рассказать вам о том, как именно молодой специалист может увеличить свои шансы на получение вакантной должности в нормальной компании.

Ни для кого не секрет, что рынок юридических услуг в Украине перенасыщен. В народе даже поговорка ходит: «Куда не плюнь, попадешь на адвоката или юриста[/i:149rxl...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13759 раз
Вам обязательно следует заключить брачный контракт Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29
Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 39149 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11141 раз
Запрет игорного бизнеса в Украине Иван Дулин 14 май 2017, 12:24
В Украине, как известно, достаточно давно полностью запретили игорный бизнес. То есть: криминализировали его (никуда он полностью, конечно, не исчезнет) способствовали развитию коррупции (криминал будет откупаться в украинских условиях легко) отказались от налоговых выплат тысяч компаний (которые можно было бы потратить на социальные проекты) уменьшили доверие к государству бизнеса вообще (лицензии выдавались на 5 лет, компенсаций владельцам игорных заведений не выплачено)
200 000 человек оставили ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13382 раз
Правовая охрана интеллектуальных ресурсов Алексей Ковальов 19 мар 2017, 18:41
Приобретение и использование интеллектуальных ресурсов на обладателей накладывает определенные обязанности. Для того, чтобы ресурсы интеллектуальные не потерять, потребуется грамотная охрана интеллектуальной собственности. Некоторые объекты авторского права не удается отстоять даже через суд. Да и поздно что-либо делать, так как пираты за короткое время успевают максимально распространить информацию.

Можно получить на идею патент. Но перед тем, как это сделать, нужно хорошо подумать. Патентование не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10850 раз
  • Категория
    Блоги
cron