Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Вам обязательно следует заключить брачный контракт Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29
Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 40107 раз
Как построить свою юридическую практику с достоинством? Татьяна Ляжко 23 дек 2016, 18:17
Как навсегда забыть о неэффективной рекламе, которая только попусту тратит вашего время и деньги? Как получать от рекламы только профильных клиентов?
Поставим вопрос по-другому, более стратегически: что нужно сделать, чтобы ваш юридический маркетинг был достойным, убедительным и эффективным?

Мало быть компетентным юристом — важнее быть востребованным. Нужно, чтобы люди знали вас, доверяли и говорили, как о специалисте. Желали, чтобы именно вы вели их дела ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11424 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12831 раз
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до бесконечности. На прошлой неделе я взял еще две новые «высоты». Я давно планировал перейти на удаленную работу, что и реализовал, и хотел добиться перспективы жить отдельно от родителей, данная возможность стала ближе. И то и другое — не просто меняет жизнь, это полная перезагрузка, ведь надо научиться контрол...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13359 раз
Юридическая проверка: актуальные услуги Татьяна Ляжко 05 фев 2017, 16:56
Арбитраж, разбирая вопросы, связанные с ценными бумагами или же с недвижимостью, обязан выносить окончательное решение только после качественного анализа документации, учитывая всевозможные нарушения по приобретению имущества. Иначе, согласитесь, есть немалый риск того, что договор окажется недействительным. Анализ такого типа вопросов решается с помощью юридической проверки данной недвижимости.

Опыт некоторых юридических фирм, работающих с приобретаемыми объектами, с которыми я сотрудничаю по р...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 22750 раз
  • Категория
    Блоги