Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Берём в долг: достаточно ли расписки? Светлана Приймак 13 май 2016, 15:20
Сегодня большинство людей в той или иной степени пользуется кредитами. Конечно, это позволяет не копить в течение длительного времени на нужную вещь или услугу, а покупать её сразу. К тому же, благодаря возможности использовать заемные средства, можно приобрести квартиру, землю, загородный дом, автомобиль, дорогую технику; сделать ремонт в квартире, купить путевку на отдых, пройти лечение или поехать обучаться за границей.
Как правило, деньги в основном занимают у банков. Финансов...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67269 раз
Вывод о ничтожности сделок руководителями банка Мария Леонидовна 23 мар 2016, 08:19
Руководители банка не имеют полномочий по подписанию сделок, когда в банке назначено уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Согласно новому Постановлению Верховного Суда Украины, вынесенному на заседании Судебной палаты в гражданских делах 17 февраля текущего года под №6-1601ЦС15, сделки банковского руководства были признаны ничтожными. Данное решение, по утверждению судей, полностью соответствует Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических л...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10369 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11591 раз
Подать на развод и алименты, раздел имущества в период кризиса? Брагинский Максим 19 мар 2020, 08:49
Брак – это своего рода «обряд» создания семьи, как говорится «ячейки общества».

Но в нашей жизни может случиться все, что угодно, и даже в тех странах, где развод не приветствуется, количество распадов семей встречается всё чаще. В Украине, по статистике, в последнее десятилетие, количество бракоразводных процессов увеличилось в разы.

Если вы задумались – как подать на развод в период кризиса.
Вам необходимо знать порядок расторжения брака в Украине. А для этого нужно иметь знан...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 24819 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11173 раз
  • Категория
    Блоги