Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Бесплатные юридические консультации: задайте свой вопрос! VSS 13 апр 2017, 06:21
Как реально в Украине получить бесплатную консультацию юриста и самое главное - где это можно сделать?! Постараемся ответить на этот и, конечно же, смежные с ним вопросы в этом посту блога Всеукраинского юридического портала VSS.IN.UA.

Бесплатные юридические консультации — это звучит очень заманчиво. Действительно, многие люди нуждаются в советах хороших специалистов для того, чтобы решить свои трудности, возникшие в правовом поле. Но на деле получается, что юридическая помощь бесплатн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14157 раз
Откуда растёт хамство Полищук Леонид 08 мар 2019, 16:34
У хамства есть два питающих источника. Первый – это чувство собственного превосходства, взращённое на наличии денег и неумения мыслить самостоятельно. Люди, считающие себя выше всех окружающих, с лёгкостью переходят на оскорбления, задевающие личность собеседника. Вот только эта категория хамов очень любит судить тех, кто имеет другое мнение и отличается от них в материальном плане.

Как легко они рассуждают о существующих возможностях и так называемой лени оппонентов, но сами н...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 38253 раз
Необходимая оборона - правовой аспект Николай Пономарев 01 апр 2013, 02:00
Сегодня я хочу осветить юридический сторону применения приемов рукопашного боя во время драки на улице и т.д. блокировка нападающего. Итак, есть юридические понятия «Необходимая оборона» и «Превышением пределов необходимой обороны» соответственно есть и статьи Уголовного кодекса.

Что есть «необходимая оборона»?
Это право любого человека на свою защиту (т.е. можно применять приемы рукопашного боя), так же защиту других людей, и иных интересов, в том числе общественных и госу...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 9714 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21073 раз
Индексация алиментов: твердая денежная сумма Светлана Приймак 09 сен 2016, 10:06
По ряду сложившихся на сегодняшний день обстоятельств многие семьи при разводе сталкиваются с многочисленными проблемами при назначении и выплате алиментов. Часто даже судебные решения просто игнорируются неродивым супругом, который скрывает свои реальные доходы или просто укрывается от выплаты алиментов. "Как поступить в таком случае? Что делать, если сумма алиментов существенно мала и не соответствует с реальными доходами плательщика алиментов?" - актуальные вопросы, коротко ответить на которы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66340 раз
  • Категория
    Блоги
cron