Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Документальная база бракоразводного процесса Светлана Приймак 16 ноя 2014, 10:27
Расторжение брака без участия в судебных инстанциях возможен только тогда, когда оба супруга добровольно приняли решения расторгнуть свой брак и, при этом, у них нет общих детей и совместно нажитого имущества. В этом случае будет достаточно обратится в местный отдел ЗАГСа и подать соответствующее заявление вместе с требуемым пакетом документов.
Если у пары есть совместные дети, или один из супругов категорически возражает против расторжения брака, то в таком случае дело рассматривает...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 86295 раз
Вам обязательно следует заключить брачный контракт Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29
Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 40410 раз
Особенности выбора хорошего нотариуса Мария Леонидовна 22 сен 2016, 10:42
Обычный человек к услугам нотариуса обращается не так часто. Но бывают случаи, когда без нотариального оформления не обойтись. Чем руководствоваться при выборе нотариуса, если в этом случиться необходимость?

Репутация
Вполне вероятно, что кто-то из ваших знакомых, друзей или родственников уже пользовался нотариальными услугами и может посоветовать вам специалиста, который грамотно и качественно поможет решить проблемный юридический вопрос.

Частный или государственный ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12298 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21772 раз
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66264 раз
  • Категория
    Блоги