Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Право собственности на «недострой» Светлана Приймак 04 июл 2016, 15:18
Многие мои Клиенты, благодаря неоднозначной судебной практике и пробелах законодательной базы, успели получить заветные решения судов о признании прав собственности на недостроенное недвижимое имущество. Таким образом, через суд и мою адвокатскую помощь они уже стали полноправными собственниками имущества, в которое инвестировали свои сбережения.
К глубокому сожалению, теперь признать право собственности в судебном порядке стало практически невозможно, благодаря одному из решени...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68527 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11692 раз
Европенсия в Украине VSS 21 дек 2013, 09:30
Украинское правительство заявило, что Украина готова внедрить полноценную накопительную пенсионную реформу. Как указывается в заявлении, второй этап может быть запущен уже в 2014 году. Но готова ли наша экономическая система к такому? Ведь для начала необходимо избавится от дефицита денежных средств в Пенсионном фонде, который на конец 2013 года составлял свыше 25 млрд. гривен.

По этому вопросу в стране возникло множество жарких дебатов и споров. Кто-то считает, [u:35gbr9u...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15111 раз
Аффективные действия на примере: особенности Алексей Ковальов 05 фев 2017, 13:52
Согласитесь, коллеги, важнейшие показатели аффекта — двигательное возбуждение, наличие автоматизмов, т. е. стереотипных, беспорядочных, не вполне осознанных действий. Например, данные о множественности ножевых ранений, явно избыточных с точки зрения осуществления преступного умысла на убийство, как раз могут трактоваться как обусловленные взрывным эмоциональным состоянием.
К тому же структура деятельности нарушается в целом и упрощается, утрачиваются сложные интеллектуальные и моторные навыки, требующие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12477 раз
Законы №2506а и №2507а. Комментарии специалистов WINFORS WINFORS_ILG 09 авг 2016, 09:57
Недавно, довольно много диссонансов в обществе и СМИ вызвали принятые и уже подписанные Президентом ЗУ «Об органах и лицах, которые ведут принудительное исполнение судебных решений и решений других органов» № 2506а и ЗУ «Об исполнительном производстве» №2507а, которые некоторые уже успели окрестить “Законами о частных коллекторами”. Специалисты WINFORS попытались разобраться и дать свою оценку данным нормативным документам.


КОММЕНТАРИЙ АНДРЕЯ КИРИЧЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО
ДЕПАРТАМЕНТА WINORS, ...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 26123 раз
  • Категория
    Блоги