Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Блог юриста Лариса Регульская 15 окт 2014, 10:36
Блоги юристов и адвокатов - это великолепная возможность обменяться практикой, описать юридических казус. Заведи и ты свой персональный дневник сейчас и расскажи о своих достижениях, поделись практикой и обсуди с коллегами свои неудачи!

1 Comment Просмотрено 30347 раз
Демонстрация в Париже против однополых браков Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42
В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13521 раз
Мать одиночка. Права, пособия, льготы Светлана Приймак 09 дек 2008, 09:06
Сегодня общественное сознание избавилось от негативных черт в образе матери-одиночки. Увы, в наше время это явление отнюдь не редкое, и одинокая женщина, которая одна воспитывает ребенка, теперь воспринимается почти как норма. Однако, если даже некоторые полные семьи испытывают финансовые проблемы, что уж говорить о матерях-одиночках? Благо, государство предусматривает для них определенную материальную помощь и некоторые социальные гарантии.

Юридически матерью-одиночкой считается женщина, которая воспи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66764 раз
Юридические услуги: особенности Алексей Ковальов 18 ноя 2017, 17:59
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием, как юридические услуги. Тем ни менее большая часть населения понятия не имеет, что это такое или же не может точно сформулировать пояснение.
Юридические услуги – это в основном платный сервис, который предоставляется специальными организациями, частными юристами, адвокатами, а также другими специалистами в области права, физическим и юридическим лицам. Важно понимать, что юридические услуги для физических лиц значи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11716 раз
Особенности регистрации брака за сутки vynnypooh 20 сен 2017, 13:32
С 2016 года влюбленные могут не ждать 30 дней до момента росписи - можно заключить брак за сутки. Эта новомодная услуга предоставляется областными ЗАГСами во всех крупных городах страны, включая Львов. Ниже мы расскажем, какие документы необходимо взять с собой для росписи, и сколько времени на самом деле займет регистрация брака за один день во Львове https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/.
Документы
Как и раньше, готовясь к походу в ЗАГС, с собой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10765 раз
  • Категория
    Блоги
cron