Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как вести себя с банком: ловушки финучреждений Юлия Ярчук 21 дек 2016, 17:50
Всем известно, что некоторые банки пользуются невнимательностью и юридической безграмотностью своих клиентов, вследствие чего заставляют их переплачивать большие деньги. Неважно, какого рода вам предстоит сделка с банковским учреждением. Договор следует читать внимательно в любом случае. Если вы оформляете кредит со страховкой, то проследите, чтобы вам не «навязали» еще одно кредитное обязательство — по этой страховке. В подобных случаях банк должен выплачивать платежи по страховке за вас, а потом вы до...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22644 раз
Призначення податкової перевірки: оскарження ухвали судді Адвокат Морозов 06 май 2017, 09:01
Правова можливість (законність) звернення слідчого, прокурора до слідчого судді щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках ст. 78 Податкового кодексу України.

Предметом дослідження є законність та обґрунтованість клопотання слідчого до суду щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках п.п. 78.1.11 п. 78.1. ст. 78 Податкового кодексу України.
Необхідно за...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11994 раз
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14085 раз
Почему нужно оспаривать протокол в суде Брагинский Максим 28 фев 2016, 16:08
Большинству юристов известно, что оспорить в суде можно практически всё. Особенно это относиться к протоколам об административных правонарушениях, что с удовольствием готовит наша доблестная "новая полиция".

Зачем обжаловать протокол в суде?
По той причине, что это сделать достаточно просто. Ведь у новых полицейских на сегодняшний день нет адекватных возможностей их выписывать. Нужно учесть, что вердикты Конституционного суда Украины (далее -"КС&qu...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15712 раз
Адвокат по разводам Светлана Приймак 24 ноя 2014, 15:10
Развод - это очень хлопотное и неприятное занятие, которое может усугубиться наличием имущественных конфликтов и несогласием по поводу дальнейшего воспитательного процесса общих детей. Этот процесс может затянуться на долгие месяцы, если не обратится к профессиональным адвокатам по семейным вопросам.
Развод супругов в суде
Особую сложность процессу расторжения брака придает судебный процесс. По сравнению с ним развод в З...

[ Продолжено ]

3 Comments Просмотрено 107724 раз
  • Категория
    Блоги