Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13957 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12709 раз
Методы контроля выполнения лицензии хозяйственных субъектов Elena Vladimirovna 14 мар 2016, 08:55
В конце декабря 2015 года Кабинет Министров утвердил Постановление «Об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры, подлежит лицензированию, и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля)», в котором указывается ряд критериев, дающие оценку риска деятельности хозяйственных субъектов, работающих в архитектурном направлении. В...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12857 раз
Юридические услуги для бизнеса в Украине Леонид Петрович 02 авг 2017, 11:10
Ни для кого не секрет, что юридические услуги для субъектов хозяйственной деятельности актуальны как никогда: крупным предприятиям необходима уверенность в завтрашнем дне и максимальное уменьшение рисков; руководителям небольших фирм нужна помощь при получении кредитов для развития бизнеса, а иной раз в проведении процедуры банкротства; человеку, который только собирается открыть свое дело, необходима помощь по регистрации своего предприятия либо покупки готовой фирмы.
В таких случаях юридическая ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13411 раз
Виклик до суду іноземця: громадянина держав – учасниць Конвенції Адвокат Морозов 28 июл 2017, 12:19
Порядок належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання цивільної справи у судовому провадженні.

05.07.2017 р. Верховним судом України в контексті справи № 6-835цс17 досліджувалось питання щодо належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання справи у судовому провадженні.
Суд вказав, що згідно із частинами першою та другою статті 2 ЦПК України цивільне судочинство здійснюється відповідно до Конституції України, цього Кодексу та Закону Україн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13185 раз
  • Категория
    Блоги