Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 19405 раз
Сроки исковой давности в международной покупке и продаже товаров Светлана Приймак 07 дек 2009, 12:13
В соответствии с ст.3 данной Конвенции ООН об исковой давности в международной купли-продажи товаров указано, что этот документ применяется только тогда, когда коммерческие структуры сторон договора находятся в состоянии заключения сделки международной купли-продажи и размещаются на момент его заключения в Договаривающихся странах.
Конвенция не применяется в тех случаях, когда обе стороны сделки при заключении договора самостоятельно решили не использовать данный документ. Тем не менее, в ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 65845 раз
Помощь в подготовке протоколов разногласий Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00
Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17912 раз
Почему нужно оспаривать протокол в суде Брагинский Максим 28 фев 2016, 16:08
Большинству юристов известно, что оспорить в суде можно практически всё. Особенно это относиться к протоколам об административных правонарушениях, что с удовольствием готовит наша доблестная "новая полиция".

Зачем обжаловать протокол в суде?
По той причине, что это сделать достаточно просто. Ведь у новых полицейских на сегодняшний день нет адекватных возможностей их выписывать. Нужно учесть, что вердикты Конституционного суда Украины (далее -"КС&qu...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15331 раз
Право собственности на «недострой» Светлана Приймак 04 июл 2016, 15:18
Многие мои Клиенты, благодаря неоднозначной судебной практике и пробелах законодательной базы, успели получить заветные решения судов о признании прав собственности на недостроенное недвижимое имущество. Таким образом, через суд и мою адвокатскую помощь они уже стали полноправными собственниками имущества, в которое инвестировали свои сбережения.
К глубокому сожалению, теперь признать право собственности в судебном порядке стало практически невозможно, благодаря одному из решени...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66699 раз
  • Категория
    Блоги
cron