Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Что “интересного” включает обновленный закон о спецконфискации? WINFORS_ILG 22 сен 2016, 09:43
Осенний старт нового политического сезона ознаменовал себя такими громкими событиями, как получение нового транша от МВФ и условий сотрудничества с ним и представление проекта Госбюджета Украины на 2017 год. Однако, был еще один момент, который не оставили без внимания – это закон о спецконфискации, а точнее его “обновленная версия”.

"Первоначальная версия" закона была принята еще несколько месяцев назад. Уже тогда касательно него было очень много диспутов (хоть и оговаривали, что он нео...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14663 раз
Страхование жизни заемщика банка Катерина Демчук 07 сен 2016, 09:18
Как известно, банк, который выдает кредиты на приобретение транспорта и жилья, требует страхование залогового имущества или автомобиля. Помимо этого некоторые банки требуют страхование жизни заемщика. Хотя это название не совсем правильное, так как страхование жизни – это совершенно другая область страхования, которым занимаются отдельные страховые компании. О них мы еще будем говорить позже.

В данном случае под фразой страхование жизни заемщика скорее следует понимать страхование от несчастного с...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17238 раз
Почему в Украине всё так плачевно с Законом? Мария Гончаренко 16 апр 2018, 06:16
Всем известно, что у Украины имеется множество проблем различного типа, но в данном блоге будет затронуты проблемы законности. Ниже будет представлено объяснение, которое попытается разъяснить, почему же именно с законностью и правопорядком в Украине все так плохо.

Все плохо потому, что сейчас абсолютно все юридические деяния заканчиваются судом. Безусловно, с первого взгляда может показаться, что это очень замечательно, ведь во всех западных демократических странах так и происходит, и, развивая Украи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11190 раз
Обязательные внесение изменений в ООО: 2019 Дмитрий Зенкин 29 апр 2019, 12:29
На территории Украины 17.06.2019 запланировали произвести некоторые корректировки уставов ООО по причине того, что они должны полностью соответствовать новому Закону. Напомню, 12 марта 2018 года был подписан новый Закон Украины «Про общества с ограниченной ответсвенностью и допольнительной отсветсвенностью» № 2275, который был уже ранее принят Верховной Радой в феврале этого же года на основе законопроекта №4666 от 13.05.2016г.

Какие новшества произошли?
После наступления 2018 года ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 23464 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11164 раз
  • Категория
    Блоги