Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Вирішення земельних суперечок Катерина Демчук 21 окт 2014, 13:03
У цьому блозі, вважаю за потрібне, поговорити про популярний, но мало відомий українським громадянам, спосіб вирішення земельної суперечки.
Завдяки ст.43 Закону України «Про місцеве самоврядування» від 21 травня 1997 року №280/97-ВР, було вирішенно декілька питань стосовно освіти та вибору членів комісії до ради обласної чи районної. Створення спеціальної комісії також необхідно при розвязуванні земельних суперечок. Особа, яка має бажання вирішити земельну суперечку шляхом законодавчої влади, може ...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 28446 раз
Скрытая реклама алкоголя: запретить или помиловать? Дмитрий Зенкин 20 окт 2014, 03:19
Правительство Украины планирует ограничить и в дальнейшем запретить скрытую рекламу алкоголя.

Напомню, что не так давно, Министерство экономического развития и торговли Украины инициировало внесение изменений в ст.22 ЗУ «О рекламе». Причиной подобного обращения стал стремительный рост упоминания торговых марок, реализующих алкогольную продукцию в СМИ, на телевидении и в печатных изданиях. МинЭкономРазвития и торговли хочет внести изменения в ту часть закона, которая касается...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 28771 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22153 раз
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до бесконечности. На прошлой неделе я взял еще две новые «высоты». Я давно планировал перейти на удаленную работу, что и реализовал, и хотел добиться перспективы жить отдельно от родителей, данная возможность стала ближе. И то и другое — не просто меняет жизнь, это полная перезагрузка, ведь надо научиться контрол...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13517 раз
Если принято незаконное решение о разделе имущества Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Развод супругов ещё не прекращает их взаимоотношения даже если у них в браке не было детей. Как правило, за супружеским разводом следует раздел совместно нажитого имущества, и не всегда, даже в суде, он происходит справедливо и законно.

Как быть в том случае, когда после расторжения брачных отношений районный суд принял не справедливое решение, которое аргументировал субъективными доказательствами?

В этом случае на помощь бывшему супругу, который чувствует, что его пр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68227 раз
  • Категория
    Блоги