Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21803 раз
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66311 раз
Вирішення земельних суперечок Катерина Демчук 21 окт 2014, 13:03
У цьому блозі, вважаю за потрібне, поговорити про популярний, но мало відомий українським громадянам, спосіб вирішення земельної суперечки.
Завдяки ст.43 Закону України «Про місцеве самоврядування» від 21 травня 1997 року №280/97-ВР, було вирішенно декілька питань стосовно освіти та вибору членів комісії до ради обласної чи районної. Створення спеціальної комісії також необхідно при розвязуванні земельних суперечок. Особа, яка має бажання вирішити земельну суперечку шляхом законодавчої влади, може ...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 28265 раз
Ждать ли полноценный сервис PayPal на Украине Юлия Ярчук 05 сен 2019, 08:52
Компания PayPal уже несколько лет собирается открыть свой сервис на Украине – об этом сообщил руководитель компании по развитию в Африке, Европе и на Среднем Востоке. Как сказал Коррадо Томассони, Украина – первая в списке стран СНГ, где компания собирается открыть полноценный сервис. Напомним, что в сентябре прошлого года сервис открылся и в России.

На данный момент компания занимается получением лицензии от банка на процессинг электронных транзакций. В США и Евросоюзе этот процесс проще, так как т...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 60295 раз
Сроки исковой давности в международной покупке и продаже товаров Светлана Приймак 07 дек 2009, 12:13
В соответствии с ст.3 данной Конвенции ООН об исковой давности в международной купли-продажи товаров указано, что этот документ применяется только тогда, когда коммерческие структуры сторон договора находятся в состоянии заключения сделки международной купли-продажи и размещаются на момент его заключения в Договаривающихся странах.
Конвенция не применяется в тех случаях, когда обе стороны сделки при заключении договора самостоятельно решили не использовать данный документ. Тем не менее, в ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67831 раз
  • Категория
    Блоги