Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Европенсия в Украине VSS 21 дек 2013, 09:30
Украинское правительство заявило, что Украина готова внедрить полноценную накопительную пенсионную реформу. Как указывается в заявлении, второй этап может быть запущен уже в 2014 году. Но готова ли наша экономическая система к такому? Ведь для начала необходимо избавится от дефицита денежных средств в Пенсионном фонде, который на конец 2013 года составлял свыше 25 млрд. гривен.

По этому вопросу в стране возникло множество жарких дебатов и споров. Кто-то считает, [u:35gbr9u...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15049 раз
Помощь в подготовке протоколов разногласий Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00
Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 18109 раз
Юридическая проверка: актуальные услуги Татьяна Ляжко 05 фев 2017, 16:56
Арбитраж, разбирая вопросы, связанные с ценными бумагами или же с недвижимостью, обязан выносить окончательное решение только после качественного анализа документации, учитывая всевозможные нарушения по приобретению имущества. Иначе, согласитесь, есть немалый риск того, что договор окажется недействительным. Анализ такого типа вопросов решается с помощью юридической проверки данной недвижимости.

Опыт некоторых юридических фирм, работающих с приобретаемыми объектами, с которыми я сотрудничаю по р...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 22548 раз
Документальная база бракоразводного процесса Светлана Приймак 16 ноя 2014, 10:27
Расторжение брака без участия в судебных инстанциях возможен только тогда, когда оба супруга добровольно приняли решения расторгнуть свой брак и, при этом, у них нет общих детей и совместно нажитого имущества. В этом случае будет достаточно обратится в местный отдел ЗАГСа и подать соответствующее заявление вместе с требуемым пакетом документов.
Если у пары есть совместные дети, или один из супругов категорически возражает против расторжения брака, то в таком случае дело рассматривает...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 85644 раз
Адвокатам разрешили добрать 30 баллов Лариса Регульская 28 мар 2016, 09:09
Совет адвокатов Украины разрешила адвокатам, которые не успели в течение 3 лет набрать 30 баллов для получения свидетельства о повышении квалификации, подобрать их к 1 июня 2016 Высшая школа адвокатуры должен разработать для таких адвокатов соответствующие программы спецкурсов. Это предусмотрено решением РАУ от 26 февраля 2016 №67, опубликованным на сайте НААУ.

Адвокаты, которые не выполняют обязанности по повышению своего профессионального ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13196 раз
  • Категория
    Блоги
cron