Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Нужны ли юристу знания бухгалтерии? Алина Порташникова 21 дек 2017, 08:24
В данном блоге речь пойдет о том на сколько важно рядовому юристу даже небольшого предприятия знания азов бухгалтерии.
В последнее время часто слышу о том, что:
1. "Зачем нам бухгалтерия? Суд сам сосчитает как надо."
2. "Зачем нам бухгалтерия? Бухгалтерия все равно визирует договора.."А давайте представим ситуацию, где бухгалтер - болван... а ваше, как юриста, незнание бухгалтерии:

    1. Может подставить в суде вашу организацию ввиду незнания первичных документов... А та...[/list]
    [ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10129 раз
Аффективные действия на примере: особенности Алексей Ковальов 05 фев 2017, 13:52
Согласитесь, коллеги, важнейшие показатели аффекта — двигательное возбуждение, наличие автоматизмов, т. е. стереотипных, беспорядочных, не вполне осознанных действий. Например, данные о множественности ножевых ранений, явно избыточных с точки зрения осуществления преступного умысла на убийство, как раз могут трактоваться как обусловленные взрывным эмоциональным состоянием.
К тому же структура деятельности нарушается в целом и упрощается, утрачиваются сложные интеллектуальные и моторные навыки, требующие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11776 раз
Помощь в подготовке протоколов разногласий Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00
Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17727 раз
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 19082 раз
Обязательные внесение изменений в ООО: 2019 Дмитрий Зенкин 29 апр 2019, 12:29
На территории Украины 17.06.2019 запланировали произвести некоторые корректировки уставов ООО по причине того, что они должны полностью соответствовать новому Закону. Напомню, 12 марта 2018 года был подписан новый Закон Украины «Про общества с ограниченной ответсвенностью и допольнительной отсветсвенностью» № 2275, который был уже ранее принят Верховной Радой в феврале этого же года на основе законопроекта №4666 от 13.05.2016г.

Какие новшества произошли?
После наступления 2018 года ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22641 раз
  • Категория
    Блоги
cron