Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 61779 раз
Не юридические вопросы наследования квартиры Леонид Петрович 19 янв 2019, 08:34
Получение наследства или просто подарка в виде недвижимости это всегда праздник. Хотя и большая заморочка тоже.
Так вот, когда вам, например, достается квартира, в которой жил пожилой человек может возникнуть несколько трудностей. Во-первых, это почти наверняка жилье, в котором давно не делался ремонт. На языке риэлторов обозначается неприглядным словом убитая. Мебель в ней тоже доисторическая.
Теперь самое неприятное это то, что денег на нормальный ремонт и новую мебель у вас сразу, скорее всего, не на...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 6254 раз
Обязательные внесение изменений в ООО: 2019 Дмитрий Зенкин 29 апр 2019, 12:29
На территории Украины 17.06.2019 запланировали произвести некоторые корректировки уставов ООО по причине того, что они должны полностью соответствовать новому Закону. Напомню, 12 марта 2018 года был подписан новый Закон Украины «Про общества с ограниченной ответсвенностью и допольнительной отсветсвенностью» № 2275, который был уже ранее принят Верховной Радой в феврале этого же года на основе законопроекта №4666 от 13.05.2016г.

Какие новшества произошли?
После наступления 2018 года ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22669 раз
Методы контроля выполнения лицензии хозяйственных субъектов Elena Vladimirovna 14 мар 2016, 08:55
В конце декабря 2015 года Кабинет Министров утвердил Постановление «Об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры, подлежит лицензированию, и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля)», в котором указывается ряд критериев, дающие оценку риска деятельности хозяйственных субъектов, работающих в архитектурном направлении. В...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12622 раз
Отчуждение имущества алиментоплательщика Катерина Демчук 16 июл 2016, 11:24
В наше время довольно таки часто бывшие супруги стараются максимально защитить себя от материальных претензий друг к другу. Нередки случаи, когда родитель, оставшийся с ребёнком после развода, злоупотребляет своим положением. А выплаты по алиментам не доходят к адресату.
Естественно, что алиментоплательщик в подобной ситуации будет искать выход, чтобы защитить себя от недобросовестности бывшего или бывшей. Как следствие, нередко алиментоплательщики, не желая делать отчисления, переписывают свое...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16751 раз
  • Категория
    Блоги
cron