Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Налогообложение в сфере недвижимости Вакарчук Светлана 12 янв 2016, 13:42
Что нам сулит новое налогообложение в сфере недвижимости?
Новое налоговое законодательство стало одной из самых обсуждаемых тем на самых разных уровнях. Еще бы, ведь действительно есть что обсуждать. Налог на недвижимость – не исключение. Теперь владельцы больших домов и квартир придется оплачивать «лишние» метры своего жилья. Что ж, в необходимости данного налога при прохудившихся местных бюджетах сомневаться не приходится. Но, как всегда, есть несколько интересных «но».

Все равны,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11642 раз
Призначення податкової перевірки: оскарження ухвали судді Адвокат Морозов 06 май 2017, 09:01
Правова можливість (законність) звернення слідчого, прокурора до слідчого судді щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках ст. 78 Податкового кодексу України.

Предметом дослідження є законність та обґрунтованість клопотання слідчого до суду щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках п.п. 78.1.11 п. 78.1. ст. 78 Податкового кодексу України.
Необхідно за...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11854 раз
Регистрируем свой автомобиль Мария Гончаренко 21 июн 2012, 11:44
Кабмин Украины 27 июня 2012 года выпустил постановление, согласно с которым были внесены изменения в Порядок регистрации автомобилей и прочих средств передвижения. С этого момента проведение регистрации или перерегистрации осуществляется исключительно сотрудниками экспертной службы МВД Украины в регионе. Все это проводится по письменной просьбе со стороны владельца машины. Естественно, это слегка упрощает жизнь водителям при проведении сделок с автомобилями, и если вы решились приобрести авто, то настояте...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17254 раз
Регистрация права собственности по новому Светлана Приймак 28 фев 2016, 15:51
Как известно, с начала текущего год граждане Украины начали регистрировать свою недвижимость по новым правилам. Это связано с тем, что именно с 1 января 2016 года вступают в силу изменения Закона Украины «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременений» от 01.07.2004г. № 1952-IV (в новой редакции).

Итак, согласно вступившему ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66485 раз
Обмен квартиры: советы адвоката Светлана Приймак 15 окт 2016, 13:35
Сегодня все чаще люди обменивают свое прежнее жилье на новое. Операция обмена недвижимости проходит по принципу той же мены (или купли-продажи), и особых проблем, в случае если сам договор и правоустанавливающие документы предварительно проверены у адвоката, не вызывает. Отмечу, что сам договор мены (обмена) квартиры на квартиру в наше время уже не такое распространенное явление, как было раньше, однако в некоторых ситуациях договор мены является более целесообразным, нежели, к примеру, тот же договор куп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67847 раз
  • Категория
    Блоги