Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 20003 раз
Эмиграция в Германию: о чем нужно знать Вакарчук Светлана 19 мар 2019, 08:21
Не секрет, что уровень жизни во многих европейских странах, намного выше. Порой, тур в какую-нибудь из них, меняет все. Там и зарплаты выше, и жить легче. Возвратившись, многие приходят к мысли: «А не поехать ли за рубеж, поработать или на совсем?»

Германия – одна из стран, куда стремятся перебраться. Утопающие в зелени немецкие города. Аккуратные чистые улицы, порядок и неплохие зарплаты. Все это привлекает. Многие эмигранты, выехавшие на ПМЖ в Германию, считают, что там ж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10576 раз
Законы №2506а и №2507а. Комментарии специалистов WINFORS WINFORS_ILG 09 авг 2016, 09:57
Недавно, довольно много диссонансов в обществе и СМИ вызвали принятые и уже подписанные Президентом ЗУ «Об органах и лицах, которые ведут принудительное исполнение судебных решений и решений других органов» № 2506а и ЗУ «Об исполнительном производстве» №2507а, которые некоторые уже успели окрестить “Законами о частных коллекторами”. Специалисты WINFORS попытались разобраться и дать свою оценку данным нормативным документам.


КОММЕНТАРИЙ АНДРЕЯ КИРИЧЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО
ДЕПАРТАМЕНТА WINORS, ...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 26036 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11144 раз
О защите своих интересов: юридические тонкости Алексей Ковальов 06 дек 2016, 10:11
Представители государственных структур и общественных организаций не устают говорить о том, что все граждане равны перед Законом, и каждый из них имеет право на защиту своих интересов в суде. Если рассматривать эту проблему в принципе, то ни кто из здравомыслящих людей не будет возражать против такой постановки вопроса – мы живем в цивилизованной стране. Более того, все чаще и чаще люди обращаются в судебные органы с различными просьбами и проблемами.

В тоже время защита прав в суде требует от истца опре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10189 раз
  • Категория
    Блоги