Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Стратегия ведения дела в суде. Ее планирование Алексей Ковальов 16 апр 2018, 06:12
Для положительного и эффективного решения проблемы гражданина нужно привлечь квалифицированного адвоката, какой выступит в суде, представит интересы защищаемого. Это позволит клиенту отстоять интересы и права. Самым сложным является первый этап работы. Именно в это время даются первые показания, а они значительно влияют на посредствующий ход расследования уголовного дела. Поэтому необходимо пораньше обращаться за помощью адвоката.
Это очень важно ещё потому, что на конституционном уровне зарегистр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8001 раз
Участник боевых действий в зоне АТО? Дмитрий Зенкин 02 фев 2015, 12:16
Относительно статуса участника боевых действий в зоне АТО в нашей стране существует масса предрассудков и споров. Чтобы урегулировать ситуацию, Правительство Украины приняло Постановление №413 от 20 августа 2014 года, которое регулирует вопросы получения этого статуса.

Процедура оформления статуса и основания
В данном Постановлении каждому гражданину, желающему получить заветный статус участниками боевых действий необходимо выполнить некоторые требования. Их всего 2 :
[list...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 39955 раз
Регистрируем свой автомобиль Мария Гончаренко 21 июн 2012, 11:44
Кабмин Украины 27 июня 2012 года выпустил постановление, согласно с которым были внесены изменения в Порядок регистрации автомобилей и прочих средств передвижения. С этого момента проведение регистрации или перерегистрации осуществляется исключительно сотрудниками экспертной службы МВД Украины в регионе. Все это проводится по письменной просьбе со стороны владельца машины. Естественно, это слегка упрощает жизнь водителям при проведении сделок с автомобилями, и если вы решились приобрести авто, то настояте...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16971 раз
Договор как залог успешного ремонта Брагинский Максим 13 мар 2018, 11:31
В процессе строительства или ремонта, приходится довольно часто сталкиваться с малознакомыми людьми, а то и вовсе незнакомыми. Во времена, когда юриспруденция была на стадии зародыша – приходилось просто держать ситуацию под постоянным контролем.

Сегодня достаточно подписания одного единственного документа, под названием «договор». Этот документ поможет внести ясность и недосказанность, которой так часто пользуются строители – исполнители. Все пункты договора будут устанавливать точный период всего процесса,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11769 раз
Алименты с гражданина, проживающего за границей Дмитрий Зенкин 03 апр 2016, 15:28
Алименты на ребенка, согласно Конвенции о взыскании алиментов за границей, могут быть взысканы не только на территории Украины.
Взыскание алиментов с граждан, обязанных их уплачивать по судебному решению, производится и в том случае, если алиментоплательщик проживает за пределами Украины. Подобное согласуется с Конвенции о взыскании алиментов за границей от 20.06.1956г. (Украины присоединилась Законом Украины от 20.07.2006г. N 15-V) — далее по тексту «Конвенция», регулирующей получение алимент...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26386 раз
  • Категория
    Блоги
cron