Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Анализ систем телекоммуникационной аппаратуры: экспертиза Дмитрий Зенкин 13 окт 2017, 09:43
Для того, чтобы провести экспертное исследование в сфере телекоммуникационного оснащения, необходим ряд обязательных к исполнению действий, про которые постараюсь коротко рассказать в этом посту блога на портале VSS.in.ua.

Проверяется доменное имя. Благодаря работе эксперта устанавливается наличие или отсутствие веб-сайта на конкретный момент в Интернете, определяется его корректная или некорректная форма соединения с ним. Фиксируется редирект на другое доменное имя — если оно су...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26443 раз
Как востребовать оплату за моральный ущерб? Николай Пономарев 24 фев 2014, 13:42
Сразу стоит заметить, что нужно хорошо все продумать, ведь неудачный иск может обойтись вам в серьезную сумму. Только составление иска и поиск адвоката будут стоить минимум $200, плюс расходы на государственный сбор, при этом никогда нельзя гарантировать на 100%, что такого рода процесс завершится в вашу пользу. Поэтому к подаче заявления нужно относиться серьезно.

Помните: суд не знает всей подоплеки ситуации, которая, как вы считаете, нанесла вам моральный ущерб, поэтому ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10763 раз
Досудебное разрешение споров Катерина Демчук 22 ноя 2013, 13:42
Судебный процесс является сложной, тяжелой, и, что особенно важно, дорогостоящей и длительной процедурой. Ресурсы, потраченные на подготовку и участие в судебном процессе, зачастую не удается возместить даже при успешном исходе дела. Кроме того, о сохранении партнерских (дружественных, объективных) взаимоотношений с противоположной стороной не может быть и речи. Ведь спор – явление крайне нежелательное для любого бизнеса и наносит ущерб обеим сторонам. При этом не избежать и широкой общественной огласки, а соответственн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15461 раз
Призначення податкової перевірки: оскарження ухвали судді Адвокат Морозов 06 май 2017, 09:01
Правова можливість (законність) звернення слідчого, прокурора до слідчого судді щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках ст. 78 Податкового кодексу України.

Предметом дослідження є законність та обґрунтованість клопотання слідчого до суду щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках п.п. 78.1.11 п. 78.1. ст. 78 Податкового кодексу України.
Необхідно за...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11345 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12135 раз
  • Категория
    Блоги
cron