Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Начисления процентов по просроченному депозиту Николай Пономарев 20 мар 2016, 10:11
2 марта 2016 года Верховный Суд рассмотрел дело под номером №6-2861цс15, в котором утвердил действия по поводу депозитного договора, в случае если происходит невыполнения обязательств и ответственность банка по начислению процентов за пользование денежными средствами . Суд постановил, что все убытки, которые установлены договором и законом в обязательном порядке необходимо возместить. Обязательство не останавливает обязательственные отношение, а переводит их в охранные отношения.

Обращ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11333 раз
Недруг-риелтор: покупка жилья с осторожностью Вакарчук Светлана 24 сен 2016, 09:06
При покупке жилья существует ряд нюансов. Как ни странно, но прежде всего, данный вопрос связан с риском мошенничества со стороны риэлтерской фирмы или отдельного брокера агенства недвижимости.

Для начала найдите риелтора (в любом случае в одиночку покупать жилье не стоит). Здесь обратите внимание на надежность фирмы и возраст существования, не поленитесь навести справки. Существуют фирмы-однодневки по оказанию риелторских услуг, часто арендующие помещения в гостиницах или еще каких-то сомнительны...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13435 раз
Успеха не будет, если нет доверия между клиентом и юристом Татьяна Ляжко 19 июл 2015, 12:57
Дела с клиентами, коллегами или партнерами, успех рабочих отношений во многом зависит от того, насколько существует доверие. Тем не менее, уровень доверия часто удивительно низкий во всех этих отношениях.

Доверие между партнерами
Несмотря на усилия фирм по содействию сотрудничеству, многие партнеры не доверяют друг другу, аналогичное поведение переносят на отношения с подчиненными и клиентами. Партнеры боятся отказаться от своих собственных интересов, чтобы вме...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17591 раз
Как найти хорошего адвоката или обратиться к юристу Дмитрий Зенкин 25 окт 2014, 09:24
Делая выбор между юристом и адвокатом, следует понимать разницу и те риски, которые несут в себе ошибки сделанные "горе специалистом". Естественно, решение всех своих проблем следует доверить адвокату, но какому и как его выбрать? Напомню, что об узкой специализации адвоката и отдельных аспектах проф.деятельности в выборе такого специалиста я уже ранее писал на профильном блоге тут: http://blog.ubr.ua/pravo/advokat-v-kieve-kak-vybrat-pravilno-8586. Поэтому ...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 50190 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12703 раз
  • Категория
    Блоги
cron