Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Аффективные действия на примере: особенности Алексей Ковальов 05 фев 2017, 13:52
Согласитесь, коллеги, важнейшие показатели аффекта — двигательное возбуждение, наличие автоматизмов, т. е. стереотипных, беспорядочных, не вполне осознанных действий. Например, данные о множественности ножевых ранений, явно избыточных с точки зрения осуществления преступного умысла на убийство, как раз могут трактоваться как обусловленные взрывным эмоциональным состоянием.
К тому же структура деятельности нарушается в целом и упрощается, утрачиваются сложные интеллектуальные и моторные навыки, требующие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11854 раз
Откуда растёт хамство Полищук Леонид 08 мар 2019, 16:34
У хамства есть два питающих источника. Первый – это чувство собственного превосходства, взращённое на наличии денег и неумения мыслить самостоятельно. Люди, считающие себя выше всех окружающих, с лёгкостью переходят на оскорбления, задевающие личность собеседника. Вот только эта категория хамов очень любит судить тех, кто имеет другое мнение и отличается от них в материальном плане.

Как легко они рассуждают о существующих возможностях и так называемой лени оппонентов, но сами н...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 37933 раз
Незнание закона лишило человека наследства Дмитрий Зенкин 27 окт 2016, 09:27
Наследство. Сколько же вопросов возникает с его принятием. Сколько обид, распрей, разочарований. Согласитесь, часто негативные последствия – следствие незнания законов.

Вот например, вчера ко мне, как адвокату, за консультацией по наследственному праву обратился молодой человек. (Сразу скажу, что пришел он слишком поздно). Дело в том, что он - совместно со своим дедом - имел в собственности двухкомнатную приватизированную квартиру (в равных долях). Дед оставил завещание на свою ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26288 раз
Клиенты где же ваша благодарность?! Низин Олег 25 дек 2016, 10:25
Вчера звонил спросить совета по одному делу у коллеги.Собственно, поговорили, разобрали ситуацию и вот, что выяснилось. Если коротко и без заморочек,- спрашиваю:

- Чего расстроенный голос?
- Да, клиент пропал. Месяц делом его занимался, все связи в банке на уши поставил. Реструктуризацию ему сделали, 40000 грн. сэкономили. Говорю ему, чтобы платил, а он морозится.
- Ты как маленький! Почему предоплату не взял? Ты же знаешь, что когда проблема решается, они думают, что все само собой...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11141 раз
Призначення податкової перевірки: оскарження ухвали судді Адвокат Морозов 06 май 2017, 09:01
Правова можливість (законність) звернення слідчого, прокурора до слідчого судді щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках ст. 78 Податкового кодексу України.

Предметом дослідження є законність та обґрунтованість клопотання слідчого до суду щодо призначення позапланової документальної перевірки з питань дотримання вимог податкового законодавства в рамках п.п. 78.1.11 п. 78.1. ст. 78 Податкового кодексу України.
Необхідно за...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11416 раз
  • Категория
    Блоги
cron