Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Єдиний реєстр боржників України – що це таке і як з нього вийти? Анна 18 окт 2019, 12:03
На початку 2017 року в Україні запрацював відкритий «Єдиний реєстр боржників України». Оскільки наявність боргів сьогодні провокує неминуче обмеження громадянських прав особи, а сама система э відкритою (тобто будь-хто може подивитися на список) варто розглянути, як працює ця система:

- Як люди чи компанії потрапляють в Єдиний реєстр боржників?
- Які обмеження в правах це викликає?
- Як позбавитися боргів і добитися виключення себе з переліку дебіторів?

Що таке Єдиний реєстр боржни...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 23629 раз
Зачем регистрировать товарные знаки? Катерина Демчук 03 май 2017, 06:38
Какие в связи с этим преференции получает производитель? Главных преимуществ, думается, два. На деле, может быть, и больше. Эти – основные.
Общеизвестно, что серебристая трехлучевая звезда, обрамленная кольцом, красующаяся на радиаторной решетке автомобиля, - это «Мерседес». Высшее качество. Абсолютное. Если какому-нибудь производителю автомобилей классом пониже придет в голову фантазия повесить на свою продукцию товарный знак «Мерседеса», его накажут. И это справедливо. А зачем наказанному предпр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16922 раз
Клиенты где же ваша благодарность?! Низин Олег 25 дек 2016, 10:25
Вчера звонил спросить совета по одному делу у коллеги.Собственно, поговорили, разобрали ситуацию и вот, что выяснилось. Если коротко и без заморочек,- спрашиваю:

- Чего расстроенный голос?
- Да, клиент пропал. Месяц делом его занимался, все связи в банке на уши поставил. Реструктуризацию ему сделали, 40000 грн. сэкономили. Говорю ему, чтобы платил, а он морозится.
- Ты как маленький! Почему предоплату не взял? Ты же знаешь, что когда проблема решается, они думают, что все само собой...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11569 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13608 раз
Адвокатам разрешили добрать 30 баллов Лариса Регульская 28 мар 2016, 09:09
Совет адвокатов Украины разрешила адвокатам, которые не успели в течение 3 лет набрать 30 баллов для получения свидетельства о повышении квалификации, подобрать их к 1 июня 2016 Высшая школа адвокатуры должен разработать для таких адвокатов соответствующие программы спецкурсов. Это предусмотрено решением РАУ от 26 февраля 2016 №67, опубликованным на сайте НААУ.

Адвокаты, которые не выполняют обязанности по повышению своего профессионального ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13239 раз
  • Категория
    Блоги