Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Аффективные действия на примере: особенности Алексей Ковальов 05 фев 2017, 13:52
Согласитесь, коллеги, важнейшие показатели аффекта — двигательное возбуждение, наличие автоматизмов, т. е. стереотипных, беспорядочных, не вполне осознанных действий. Например, данные о множественности ножевых ранений, явно избыточных с точки зрения осуществления преступного умысла на убийство, как раз могут трактоваться как обусловленные взрывным эмоциональным состоянием.
К тому же структура деятельности нарушается в целом и упрощается, утрачиваются сложные интеллектуальные и моторные навыки, требующие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12447 раз
Юридическая проверка: актуальные услуги Татьяна Ляжко 05 фев 2017, 16:56
Арбитраж, разбирая вопросы, связанные с ценными бумагами или же с недвижимостью, обязан выносить окончательное решение только после качественного анализа документации, учитывая всевозможные нарушения по приобретению имущества. Иначе, согласитесь, есть немалый риск того, что договор окажется недействительным. Анализ такого типа вопросов решается с помощью юридической проверки данной недвижимости.

Опыт некоторых юридических фирм, работающих с приобретаемыми объектами, с которыми я сотрудничаю по р...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 22662 раз
Как долго в Украине будут пираты? Лариса Регульская 07 дек 2008, 12:13
Рынок контрафактного программного обеспечения в Украине продолжает расцветать. Конечно, любые проблемы необходимо рассматривать со всех сторон. А некоторые вообще не рекомендуется изучать только с одной плоскости. Даже в таком отрицательном явлении на рынке компьютерных услуг, как пиратство, правообладатель может найти для себя некую выгоду. Имеются в виду новые и дополнительные каналы сбыта разнообразного программного обеспечения и их компонентов.

На сегодняшний день [u:2...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12913 раз
Новая система регистрации имущественных прав Юлия Ярчук 28 июл 2013, 11:23
Как никогда парламентарии «плодовиты» на законодательные акты, которые упрощают жизнь народа – принят Закон № 1878-VI о порядке регистрации всех сделок с недвижимостью (продажа, покупка, наследование, ипотека, обмен, аренда и прочее), и практически сразу – законопроект № 10365, который дополняет закон и вносит поправки.

В чем необходимость поправок – это один из немногих случаев в украинской истории времен независимости, когда власть начинает бороться с проблемами еще до их возникновения.
[b:157...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 30641 раз
О праве на наследство в уставном капитале хозяйственных сообщест Мария Гончаренко 21 авг 2013, 11:44
Как показывает судебная статистика, в нашей стране довольно часто возникают проблемы с выдачей нотариусами свидетельств о праве на наследство в уставном капитале хозяйственных сообществ. Возникновение подобных споров связано с внедрением Методических рекомендаций по совершению нотариальных действий, которое были разработаны Министерством Юстиции Украины. Основные вопросы, которые рассматриваются в этом документе, связаны с принятием мер по охране наследуемого имущества и выдачи свидетельств о...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 26751 раз
  • Категория
    Блоги