Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Алименты с матери ребенка Дмитрий Зенкин 20 июл 2016, 07:30
Платить алименты на ребенка и участвовать в дополнительных расходах по его содержанию обязан не только отец, но и биологическая мать ребенка. В большинстве случаев, за взысканием алиментов на ребенка определённого возраста, как правило, в суд обращается именно мать ребенка. Интересно, что такое происходит и тогда, когда ребенок фактически проживает с отцом. На моей практике семейного адвоката таких случаев было несколько.
И, действительно, стоит отметить, что суды, получив ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27042 раз
Особенности выбора хорошего нотариуса Мария Леонидовна 22 сен 2016, 10:42
Обычный человек к услугам нотариуса обращается не так часто. Но бывают случаи, когда без нотариального оформления не обойтись. Чем руководствоваться при выборе нотариуса, если в этом случиться необходимость?

Репутация
Вполне вероятно, что кто-то из ваших знакомых, друзей или родственников уже пользовался нотариальными услугами и может посоветовать вам специалиста, который грамотно и качественно поможет решить проблемный юридический вопрос.

Частный или государственный ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11886 раз
Иногда просто приходиться красть: решение КСУ Мария Гончаренко 07 мар 2019, 08:57
26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины обнародовал официальное решение о признании неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении, которым признал неконституционной статью 368-2 УК Украины и породил массу недовольства среди украинцев.

Повышение цен, инфляция привели к появлению новой жизненной мудрости: уважаемый человек на государственной службе просто должен красть! Давайте посмотрим, какая разница между уважаемыми людьми и обыкновенными ворами.

Уважаемый...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 29408 раз
Что “интересного” включает обновленный закон о спецконфискации? WINFORS_ILG 22 сен 2016, 09:43
Осенний старт нового политического сезона ознаменовал себя такими громкими событиями, как получение нового транша от МВФ и условий сотрудничества с ним и представление проекта Госбюджета Украины на 2017 год. Однако, был еще один момент, который не оставили без внимания – это закон о спецконфискации, а точнее его “обновленная версия”.

"Первоначальная версия" закона была принята еще несколько месяцев назад. Уже тогда касательно него было очень много диспутов (хоть и оговаривали, что он нео...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14353 раз
Как построить свою юридическую практику с достоинством? Татьяна Ляжко 23 дек 2016, 18:17
Как навсегда забыть о неэффективной рекламе, которая только попусту тратит вашего время и деньги? Как получать от рекламы только профильных клиентов?
Поставим вопрос по-другому, более стратегически: что нужно сделать, чтобы ваш юридический маркетинг был достойным, убедительным и эффективным?

Мало быть компетентным юристом — важнее быть востребованным. Нужно, чтобы люди знали вас, доверяли и говорили, как о специалисте. Желали, чтобы именно вы вели их дела ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11137 раз
  • Категория
    Блоги
cron