Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Запрет курения электронных сигарет в Украине IgorProkonchyk 23 дек 2017, 19:28
Наверное, каждый из нас заметил стремительный рост популярности курения электронных сигарет. Конечно, мы не будем останавливаться на технических характеристиках таких сигарет. «Правовой центр Гарант» задался вопросом о том, распространяется ли запрет курения табачных изделий на электронную сигарету. С таким вопросом мы обратились в Исполком Криворожского городского совета, на что нами получен ответ о том, что согласно статье 13 Закона Украины «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изд...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 12996 раз
Законы №2506а и №2507а. Комментарии специалистов WINFORS WINFORS_ILG 09 авг 2016, 09:57
Недавно, довольно много диссонансов в обществе и СМИ вызвали принятые и уже подписанные Президентом ЗУ «Об органах и лицах, которые ведут принудительное исполнение судебных решений и решений других органов» № 2506а и ЗУ «Об исполнительном производстве» №2507а, которые некоторые уже успели окрестить “Законами о частных коллекторами”. Специалисты WINFORS попытались разобраться и дать свою оценку данным нормативным документам.


КОММЕНТАРИЙ АНДРЕЯ КИРИЧЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО
ДЕПАРТАМЕНТА WINORS, ...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 24633 раз
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до бесконечности. На прошлой неделе я взял еще две новые «высоты». Я давно планировал перейти на удаленную работу, что и реализовал, и хотел добиться перспективы жить отдельно от родителей, данная возможность стала ближе. И то и другое — не просто меняет жизнь, это полная перезагрузка, ведь надо научиться контрол...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13082 раз
Юридические услуги для бизнеса в Украине Леонид Петрович 02 авг 2017, 11:10
Ни для кого не секрет, что юридические услуги для субъектов хозяйственной деятельности актуальны как никогда: крупным предприятиям необходима уверенность в завтрашнем дне и максимальное уменьшение рисков; руководителям небольших фирм нужна помощь при получении кредитов для развития бизнеса, а иной раз в проведении процедуры банкротства; человеку, который только собирается открыть свое дело, необходима помощь по регистрации своего предприятия либо покупки готовой фирмы.
В таких случаях юридическая ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13010 раз
Если принято незаконное решение о разделе имущества Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Развод супругов ещё не прекращает их взаимоотношения даже если у них в браке не было детей. Как правило, за супружеским разводом следует раздел совместно нажитого имущества, и не всегда, даже в суде, он происходит справедливо и законно.

Как быть в том случае, когда после расторжения брачных отношений районный суд принял не справедливое решение, которое аргументировал субъективными доказательствами?

В этом случае на помощь бывшему супругу, который чувствует, что его пр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 63131 раз
  • Категория
    Блоги
cron