Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Вывод о ничтожности сделок руководителями банка Мария Леонидовна 23 мар 2016, 08:19
Руководители банка не имеют полномочий по подписанию сделок, когда в банке назначено уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Согласно новому Постановлению Верховного Суда Украины, вынесенному на заседании Судебной палаты в гражданских делах 17 февраля текущего года под №6-1601ЦС15, сделки банковского руководства были признаны ничтожными. Данное решение, по утверждению судей, полностью соответствует Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических л...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10411 раз
Обучение специальностям юриспруденция и право Алина Порташникова 16 июн 2017, 07:42
В современном мире такие специальности как право, юриспруденция и обучение им ни на сколько не потеряли своей актуальности. Эти направления обучения по-прежнему пользуются очень высокой популярностью среди абитуриентов. Их не беспокоит даже тот факт, что на данный специальности существует достаточно жестокая конкуренция.
Среди основных навыков необходимо выделить умение правильно толковать и применять законы, умение обеспечивать согласование с законодательством различных ситуаций и событий, кроме того необход...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11714 раз
Страхование жизни заемщика банка Катерина Демчук 07 сен 2016, 09:18
Как известно, банк, который выдает кредиты на приобретение транспорта и жилья, требует страхование залогового имущества или автомобиля. Помимо этого некоторые банки требуют страхование жизни заемщика. Хотя это название не совсем правильное, так как страхование жизни – это совершенно другая область страхования, которым занимаются отдельные страховые компании. О них мы еще будем говорить позже.

В данном случае под фразой страхование жизни заемщика скорее следует понимать страхование от несчастного с...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17297 раз
Разные меры наказания за одно преступление Алексей Ковальов 03 фев 2017, 09:44
Коллеги, Вы никогда не задумывались, почему за одно преступление суд определяет разную меру наказания. Вроде и состав преступления один, и способ совершения не отличается спецификой, и роли в преступной группе распределены по шаблону, однако например, Геннадий Янукович последующие два года будет отбывать срок наказания в колонии общего режима с конфискацией имущества, а Тимофей Порошенко поедет туда же, но без конфискации.

Учтите, что при вынесении приговора, суд учитывает не только биологические и психические о...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12235 раз
Европенсия в Украине VSS 21 дек 2013, 09:30
Украинское правительство заявило, что Украина готова внедрить полноценную накопительную пенсионную реформу. Как указывается в заявлении, второй этап может быть запущен уже в 2014 году. Но готова ли наша экономическая система к такому? Ведь для начала необходимо избавится от дефицита денежных средств в Пенсионном фонде, который на конец 2013 года составлял свыше 25 млрд. гривен.

По этому вопросу в стране возникло множество жарких дебатов и споров. Кто-то считает, [u:35gbr9u...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15264 раз
  • Категория
    Блоги