Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11585 раз
Обжаловать можно, но не в админсуде Николай Пономарев 13 апр 2016, 06:49
Постановлении Судебной палаты в гражданских делах Верховного Суда Украины от 24 февраля 2016 года №6-3077цс15 из числа административных были выведены дела, связанные с обжалованием действий государственных исполнителей. Подобный вердикт стал следствием вывода о том, что данные дела согласно законодательству могут рассматриваться в ином порядке.
Поэтому решения, действия или бездействие лиц, наделенных полномочиями государственных исполнителей или представляющих собой Государственную исполнительную...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12239 раз
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66323 раз
Мать одиночка. Права, пособия, льготы Светлана Приймак 09 дек 2008, 09:06
Сегодня общественное сознание избавилось от негативных черт в образе матери-одиночки. Увы, в наше время это явление отнюдь не редкое, и одинокая женщина, которая одна воспитывает ребенка, теперь воспринимается почти как норма. Однако, если даже некоторые полные семьи испытывают финансовые проблемы, что уж говорить о матерях-одиночках? Благо, государство предусматривает для них определенную материальную помощь и некоторые социальные гарантии.

Юридически матерью-одиночкой считается женщина, которая воспи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67310 раз
Как построить свою юридическую практику с достоинством? Татьяна Ляжко 23 дек 2016, 18:17
Как навсегда забыть о неэффективной рекламе, которая только попусту тратит вашего время и деньги? Как получать от рекламы только профильных клиентов?
Поставим вопрос по-другому, более стратегически: что нужно сделать, чтобы ваш юридический маркетинг был достойным, убедительным и эффективным?

Мало быть компетентным юристом — важнее быть востребованным. Нужно, чтобы люди знали вас, доверяли и говорили, как о специалисте. Желали, чтобы именно вы вели их дела ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11466 раз
  • Категория
    Блоги