Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Где быстро сделать визу в Германии? Хобта Ю 02 сен 2018, 07:10
Любители путешествовать всегда смогут ответить, где сделать визу в Германии. Итак, для получения визы нужно собрать, прежде всего, необходимый пакет документов: загранпаспорт, фотографии и обязательно надо заполнить анкету на выезд в Германию.
Следует отметить, что в некоторых случаях такая анкета становится основным документом для получения визы. Даже самая мельчайшая неточность станет отказом в получении визы, поэтому нужно как можно аккуратнее заполнить представленную форму. Заполняется анкета на русс...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 6834 раз
Эмиграция в Германию: о чем нужно знать Вакарчук Светлана 19 мар 2019, 08:21
Не секрет, что уровень жизни во многих европейских странах, намного выше. Порой, тур в какую-нибудь из них, меняет все. Там и зарплаты выше, и жить легче. Возвратившись, многие приходят к мысли: «А не поехать ли за рубеж, поработать или на совсем?»

Германия – одна из стран, куда стремятся перебраться. Утопающие в зелени немецкие города. Аккуратные чистые улицы, порядок и неплохие зарплаты. Все это привлекает. Многие эмигранты, выехавшие на ПМЖ в Германию, считают, что там ж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10314 раз
Взысканиe пени с должников по коммуналке Светлана Приймак 18 апр 2016, 06:30
Правовая норма об ответственности должника за несвоевременное осуществление платежей за жилищно-коммунальные услуги в виде пени не исключает применения правовых норм, установленных в ч. 2 ст. 625 Гражданского кодекса Украины.

Известно, что в Украине взимать пеню с недобросовестных плательщиков за жилищно-коммунальный услуги прекратили ещё с 13 ноября 1996 года, когда вступил в силу закон «О временном запрете взимания с граждан Украины пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги».
[cod...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 65528 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21062 раз
Кому нужно составление брачного контракта? Василина Лавренюк 01 мар 2018, 10:58
Составление брачного контракта – это достаточно непростое дело. К тому же, если кто-то из молодоженов предложит составить брачный контракт, то у второй половины появятся подозрения. Но, в этом нет ничего страшного. Допустим, что у вас есть капитал, квартира или машина. По факту, ваша супруга может на нее претендовать после нескольких лет совместной жизни. Так вот, нам кажется, что в данной ситуации просто необходимо составить брачный контракт. Если он у кого-то вызывает подозрения, то в таком случае лу...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8264 раз
  • Категория
    Блоги
cron