Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Юридические услуги для бизнеса в Украине Леонид Петрович 02 авг 2017, 11:10
Ни для кого не секрет, что юридические услуги для субъектов хозяйственной деятельности актуальны как никогда: крупным предприятиям необходима уверенность в завтрашнем дне и максимальное уменьшение рисков; руководителям небольших фирм нужна помощь при получении кредитов для развития бизнеса, а иной раз в проведении процедуры банкротства; человеку, который только собирается открыть свое дело, необходима помощь по регистрации своего предприятия либо покупки готовой фирмы.
В таких случаях юридическая ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13215 раз
Как правильно арендовать дом в Украине Elena Vladimirovna 26 сен 2016, 13:44
Спорные ситуации при аренде дома возникают по самым разным причинам. Если заключался договор, то любые изменения условий аренды могут вызывать, различны конфликты. Есть даже вариант судебного разбирательства.

«Боевые действия» между тем, кто снимает дом в аренду и владельцем могут начаться в любое время. Причиной может быть то, что хозяин дома будет слишком часто приезжать с визитами, возможно, съемщик прострочил очередную выплату. Специалисты в таких случаях дают правильные рекомендации, которые в дал...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13021 раз
Условия регистрации ребенка: спор о местепроживании Светлана Приймак 28 фев 2016, 15:47
Законодательство Украины гарантирует право ребенка быть зарегистрированным с родителями или одним из них, независимо от каких-либо ситуаций и требований государственных органов.
Прежде всего уточню, что Законодательство Украины гарантирует право ребенка быть зарегистрированным с родителями или одним из родителей (ст. 29 Гражданского кодекса, ст. 160 Семейного кодекса). Так, если родители (один из родителей) ребенка «прописаны» в квартире (доме), владельцами которого они не являются, прописать ребенка к себе в таку...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 65891 раз
Экзамен для адвоката по новым правилам Алина Порташникова 10 апр 2017, 07:54
Сегодня стать адвокатом стало намного сложнее, чем это было ранее, поскольку был принят Закон Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» от 5 июля 2012г. и утверждены Правила сдачи адвокатского экзамена. Теперь сдать экзамен для того, чтобы получить статус адвоката не достаточно!

Адвокаты, прежде чем получить статус специалиста, проходят процесс сдачи квалификационного экзамена, проводящийся в два этапа:
    - устное собеседование;

0 Comments Просмотрено 16497 раз
Блог юриста Лариса Регульская 15 окт 2014, 10:36
Блоги юристов и адвокатов - это великолепная возможность обменяться практикой, описать юридических казус. Заведи и ты свой персональный дневник сейчас и расскажи о своих достижениях, поделись практикой и обсуди с коллегами свои неудачи!

1 Comment Просмотрено 30308 раз
  • Категория
    Блоги
cron