Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Стратегия ведения дела в суде. Ее планирование Алексей Ковальов 16 апр 2018, 06:12
Для положительного и эффективного решения проблемы гражданина нужно привлечь квалифицированного адвоката, какой выступит в суде, представит интересы защищаемого. Это позволит клиенту отстоять интересы и права. Самым сложным является первый этап работы. Именно в это время даются первые показания, а они значительно влияют на посредствующий ход расследования уголовного дела. Поэтому необходимо пораньше обращаться за помощью адвоката.
Это очень важно ещё потому, что на конституционном уровне зарегистр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8553 раз
Чем грозит приобретение автомобиля по доверенности? Катерина Демчук 11 май 2014, 09:41
Обычно генеральная доверенность на автомобиль удостоверяется нотариусом. Казалось бы, какие в этом случае могут возникнуть проблемы? Ведь все официально! Верно. Владелец авто официально разрешает вам пользоваться его транспортным средством. Но это вовсе не значит, что оно теперь ваше. Дело в том, что право собственности не обеспечивается доверенностью. А это значит, что настоящий собственник, «продавший» вам автомобиль по доверенности, имеет право в любой момент потребовать его обратно. И юридичес...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15599 раз
В январе 2016 года изменился расчет пособий для одиноких Дмитрий Зенкин 01 янв 2016, 19:52
Как известно, 1 января 2016 года был изменен расчет пособий для одиноких родителей. Так, матери или отцы, имеющие доход более 2334 гривен в месяц получают меньше, чем раньше, а также отменено 30% пособие в размере от прожиточного минимума, которое начислялось как помощь родителям.
Верховная Рада внесла проект закона под № 4207 о внесении изменений в Закон «О государственной помощи семьям с детьми», которым может быть изменён закон о помощи семьям при наличии ребенка и изменено размер...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27379 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11146 раз
Демонстрация в Париже против однополых браков Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42
В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13536 раз
  • Категория
    Блоги