Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Клиенты где же ваша благодарность?! Низин Олег 25 дек 2016, 10:25
Вчера звонил спросить совета по одному делу у коллеги.Собственно, поговорили, разобрали ситуацию и вот, что выяснилось. Если коротко и без заморочек,- спрашиваю:

- Чего расстроенный голос?
- Да, клиент пропал. Месяц делом его занимался, все связи в банке на уши поставил. Реструктуризацию ему сделали, 40000 грн. сэкономили. Говорю ему, чтобы платил, а он морозится.
- Ты как маленький! Почему предоплату не взял? Ты же знаешь, что когда проблема решается, они думают, что все само собой...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11214 раз
Обманутые дольщики: что предпринять? Леонид Петрович 18 окт 2016, 14:23
Любой дольщик при покупке квартиры в новостройке надеется получить свое жилье в срок. В реальности же все сложнее. Часто дольщик стоит перед выбором: дальше верить обещаниям застройщика или обращаться к адвокату и идти с ним в суд.

В стране огромное количество объектов не сдается в срок. Если просрочка небольшая, дольщики относятся к этому с пониманием, но случается, что люди не могут вселиться в свои квартиры пять-десять лет.

Например, в Киевской области по вине компании ПАТ «XXX» строительство жилого микр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12047 раз
Адвокатам разрешили добрать 30 баллов Лариса Регульская 28 мар 2016, 09:09
Совет адвокатов Украины разрешила адвокатам, которые не успели в течение 3 лет набрать 30 баллов для получения свидетельства о повышении квалификации, подобрать их к 1 июня 2016 Высшая школа адвокатуры должен разработать для таких адвокатов соответствующие программы спецкурсов. Это предусмотрено решением РАУ от 26 февраля 2016 №67, опубликованным на сайте НААУ.

Адвокаты, которые не выполняют обязанности по повышению своего профессионального ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13145 раз
Досудебное разрешение споров Катерина Демчук 22 ноя 2013, 13:42
Судебный процесс является сложной, тяжелой, и, что особенно важно, дорогостоящей и длительной процедурой. Ресурсы, потраченные на подготовку и участие в судебном процессе, зачастую не удается возместить даже при успешном исходе дела. Кроме того, о сохранении партнерских (дружественных, объективных) взаимоотношений с противоположной стороной не может быть и речи. Ведь спор – явление крайне нежелательное для любого бизнеса и наносит ущерб обеим сторонам. При этом не избежать и широкой общественной огласки, а соответственн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15560 раз
Проблемы получения паспорта Украины для крымчан Борис 02 сен 2019, 19:54
Минуло пять лет с момента присоединения Крыма к России. Украинцы называют этот процесс “аннексией”, россияне - “возвращением в родную гавань”. Так или иначе, вопросов у простых людей оказывается гораздо больше, нежели они решаются задать. Итак, по-прежнему не совсем понятно, какими документами должны пользоваться крымчане при выезде за границу - российскими или украинскими. Не ясно, можно или нет показывать кому-то, кроме россиян, выданный в Крыму паспорт с отметкой “выдан в ФМС”. Эти вопросы не освещ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8711 раз
  • Категория
    Блоги
cron