Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Демонстрация в Париже против однополых браков Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42
В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13095 раз
Физлицо или предприниматель, как отличить? Низин Олег 25 сен 2017, 08:37
Интересный вопрос, который иногда ставит в тупик людей даже с юридическим образованием, звучит так: физическое лицо – гражданин и физическое лицо – предприниматель, в юридическом смысле, - это одно лицо или всё-таки два разных?

И являются ли эти два статуса человека независимыми друг от друга. К счастью, подавляющее большинство государственных органов, которые могут формировать правовую позицию по данному вопросу, разделяет точку зрения, которую высказал Минюст Украины ещё в разъяснении от 14.01.2017 г. Св...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11715 раз
Закон «О психиатрической помощи» изменят Вакарчук Светлана 22 июн 2016, 14:01
Недавно в Парламенте появился Законопроект №4449, которым предлагается внести комплексные изменения в Закон Украины «О психиатрической помощи» и прочие нормативно-правовые акты относительно здравоохранения.
Наконец-то законодатель решил обратить внимание на достаточно сложную и проблемную сферу, которая на сегодняшний день служит одним из способом расправы над неугодными. Как указано в пояснительной записке к данному законопроекту, изменения вносятся с целью приведения законодательства Украины п...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12212 раз
Некоторые способы получение гражданства США Низин Олег 29 янв 2018, 08:14
США достаточно давно является одной из стран, в которые люди больше всего хотят эмигрировать. Это закономерно: многих эта страна привлекает уровнем жизни, экономической стабильностью.

Однако в нынешних условиях получить гражданство США может далеко не каждый, поскольку существует конкретная иммиграционная квота. Для граждан каждой из независимых стран может быть выдано не более 25000 Грин-карт. Однако те, кому удалось стать владельцами Грин-карты, смогут претендовать на полноценное гражданство уже через 5 лет, а ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8058 раз
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 62964 раз
  • Категория
    Блоги
cron