Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12118 раз
Адвокатам разрешили добрать 30 баллов Лариса Регульская 28 мар 2016, 09:09
Совет адвокатов Украины разрешила адвокатам, которые не успели в течение 3 лет набрать 30 баллов для получения свидетельства о повышении квалификации, подобрать их к 1 июня 2016 Высшая школа адвокатуры должен разработать для таких адвокатов соответствующие программы спецкурсов. Это предусмотрено решением РАУ от 26 февраля 2016 №67, опубликованным на сайте НААУ.

Адвокаты, которые не выполняют обязанности по повышению своего профессионального ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13235 раз
Правовая охрана интеллектуальных ресурсов Алексей Ковальов 19 мар 2017, 18:41
Приобретение и использование интеллектуальных ресурсов на обладателей накладывает определенные обязанности. Для того, чтобы ресурсы интеллектуальные не потерять, потребуется грамотная охрана интеллектуальной собственности. Некоторые объекты авторского права не удается отстоять даже через суд. Да и поздно что-либо делать, так как пираты за короткое время успевают максимально распространить информацию.

Можно получить на идею патент. Но перед тем, как это сделать, нужно хорошо подумать. Патентование не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11005 раз
Казнить нельзя помиловать Sonie 12 май 2014, 12:42
Как вы относитесь к мораторию на смертную казнь в нашей стране? Поверьте, это вовсе не праздное любопытство. Это желание понять, неужели я такая кровожадная, или это наше государство страшно гуманное. Причем страшно- в прямом смысле этого слова.

Наверное, стоит абстрагироваться ото всех новостей и событий, творящихся вокруг, что бы не задаваться подобным вопросом. Но, не получается. Я не страус, и прятать голову в песок не в моих правилах. Я не готова к отшельничеству, что бы уйти ото всего и ото всех, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13138 раз
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66455 раз
  • Категория
    Блоги