Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12885 раз
Начисления процентов по просроченному депозиту Николай Пономарев 20 мар 2016, 10:11
2 марта 2016 года Верховный Суд рассмотрел дело под номером №6-2861цс15, в котором утвердил действия по поводу депозитного договора, в случае если происходит невыполнения обязательств и ответственность банка по начислению процентов за пользование денежными средствами . Суд постановил, что все убытки, которые установлены договором и законом в обязательном порядке необходимо возместить. Обязательство не останавливает обязательственные отношение, а переводит их в охранные отношения.

Обращ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11353 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12635 раз
Как найти хорошего адвоката или обратиться к юристу Дмитрий Зенкин 25 окт 2014, 09:24
Делая выбор между юристом и адвокатом, следует понимать разницу и те риски, которые несут в себе ошибки сделанные "горе специалистом". Естественно, решение всех своих проблем следует доверить адвокату, но какому и как его выбрать? Напомню, что об узкой специализации адвоката и отдельных аспектах проф.деятельности в выборе такого специалиста я уже ранее писал на профильном блоге тут: http://blog.ubr.ua/pravo/advokat-v-kieve-kak-vybrat-pravilno-8586. Поэтому ...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 50597 раз
Как открыть караоке-бар? Хобта Ю 29 авг 2014, 11:41
Проще всего начинать бизнес в этой сфере тем, кто уже имеет свой ресторан или бар. Дооснастив зал системой караоке, можно сразу приглашать гостей. При отсутствии своего заведения, можно подумать о совместном бизнесе с владельцем какого-нибудь ресторана. Простота оборудования и возможность дополнительного дохода наверняка заинтересуют практично мыслящих людей.
Чтобы привлечь максимальное количество посетителей, неплохо было бы проводить регулярные соревнования по караоке. Соре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12932 раз
  • Категория
    Блоги