Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Стратегия ведения дела в суде. Ее планирование Алексей Ковальов 16 апр 2018, 06:12
Для положительного и эффективного решения проблемы гражданина нужно привлечь квалифицированного адвоката, какой выступит в суде, представит интересы защищаемого. Это позволит клиенту отстоять интересы и права. Самым сложным является первый этап работы. Именно в это время даются первые показания, а они значительно влияют на посредствующий ход расследования уголовного дела. Поэтому необходимо пораньше обращаться за помощью адвоката.
Это очень важно ещё потому, что на конституционном уровне зарегистр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8072 раз
Будут ли дальше бесплатно кормить школьников? Юлия Ярчук 27 сен 2018, 07:59
Согласно Закону Украины «Об образовании», питание учеников 1-4 классов в учебных заведениях должно обеспечиваться исключительно за счет средств местных бюджетов. И здесь возникает вопрос: сколько средств нужно, где их взять, когда они будут утверждены и выделены?

Постановлением №16 от 18 января 2016 года "О внесении изменений в Порядок предоставления услуг по питанию детей в дошкольных, учеников в общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведениях, операции по предоставлению которых ...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 21060 раз
Сроки исковой давности в международной покупке и продаже товаров Светлана Приймак 07 дек 2009, 12:13
В соответствии с ст.3 данной Конвенции ООН об исковой давности в международной купли-продажи товаров указано, что этот документ применяется только тогда, когда коммерческие структуры сторон договора находятся в состоянии заключения сделки международной купли-продажи и размещаются на момент его заключения в Договаривающихся странах.
Конвенция не применяется в тех случаях, когда обе стороны сделки при заключении договора самостоятельно решили не использовать данный документ. Тем не менее, в ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66306 раз
Раздел наследства и решения спора Светлана Приймак 28 мар 2016, 10:44
Законодательством предусматривается право наследников производить раздел имущества умершего в добровольном или судебном порядке, в зависимости от ситуации. Конечно, открытие наследства умершего у нотариуса, часто приводит к возникновению споров между его наследниками, если их несколько. При наличии нескольких наследников, призываемых к наследованию, у них возникает право общей собственности на наследственное имущество. В соответствии со статьей 1278 Гражданского кодекса У...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 69813 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21163 раз
  • Категория
    Блоги
cron