Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Индексация алиментов: твердая денежная сумма Светлана Приймак 09 сен 2016, 10:06
По ряду сложившихся на сегодняшний день обстоятельств многие семьи при разводе сталкиваются с многочисленными проблемами при назначении и выплате алиментов. Часто даже судебные решения просто игнорируются неродивым супругом, который скрывает свои реальные доходы или просто укрывается от выплаты алиментов. "Как поступить в таком случае? Что делать, если сумма алиментов существенно мала и не соответствует с реальными доходами плательщика алиментов?" - актуальные вопросы, коротко ответить на которы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 69204 раз
Подать на развод и алименты, раздел имущества в период кризиса? Брагинский Максим 19 мар 2020, 08:49
Брак – это своего рода «обряд» создания семьи, как говорится «ячейки общества».

Но в нашей жизни может случиться все, что угодно, и даже в тех странах, где развод не приветствуется, количество распадов семей встречается всё чаще. В Украине, по статистике, в последнее десятилетие, количество бракоразводных процессов увеличилось в разы.

Если вы задумались – как подать на развод в период кризиса.
Вам необходимо знать порядок расторжения брака в Украине. А для этого нужно иметь знан...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 25657 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12817 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13720 раз
Возврат товара с недостатками: особенности Василина Лавренюк 01 фев 2017, 17:13
Предположим, вы приобрели товар и впоследствии обнаружили, что в нем присутствую недостатки которые были сделаны до вас, но не вами и не после покупки. Тогда бы имеете право воспользоваться одним из пяти прав прописанных в законе о защите прав потребителей. Одно из прописанных в нем прав это замена товара, с недостатками.

Следует отметить что замена товара будет произведена в разных случаях по-разному. При этом, потребитель всегда имеет право на проверку качества, безопасност...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13547 раз
  • Категория
    Блоги