Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Каким способом можно вернуть сумму депозитных вложений Юлия Ярчук 02 ноя 2014, 10:49
Сегодня вернуть депозит с банка достаточно сложно. Ведь, в последние годы практически во всех странах мира панует мировой финансовый кризис, который оказывает свое пагубное воздействие на всех граждан страны, начиная физическими лицами, и заканчивая юридическими. Резкое снижение платежеспособности клиентов приводит к тому, что банковские учреждения ощущают дефицит денег на своих счетах.
Естественно, до банкротства еще далеко, но тем не менее появилась устоявшаяся тенденция, при которой банки отказываются возвр...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 30811 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12388 раз
Обучение специальностям юриспруденция и право Алина Порташникова 16 июн 2017, 07:42
В современном мире такие специальности как право, юриспруденция и обучение им ни на сколько не потеряли своей актуальности. Эти направления обучения по-прежнему пользуются очень высокой популярностью среди абитуриентов. Их не беспокоит даже тот факт, что на данный специальности существует достаточно жестокая конкуренция.
Среди основных навыков необходимо выделить умение правильно толковать и применять законы, умение обеспечивать согласование с законодательством различных ситуаций и событий, кроме того необход...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11477 раз
Клиенты где же ваша благодарность?! Низин Олег 25 дек 2016, 10:25
Вчера звонил спросить совета по одному делу у коллеги.Собственно, поговорили, разобрали ситуацию и вот, что выяснилось. Если коротко и без заморочек,- спрашиваю:

- Чего расстроенный голос?
- Да, клиент пропал. Месяц делом его занимался, все связи в банке на уши поставил. Реструктуризацию ему сделали, 40000 грн. сэкономили. Говорю ему, чтобы платил, а он морозится.
- Ты как маленький! Почему предоплату не взял? Ты же знаешь, что когда проблема решается, они думают, что все само собой...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11269 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11648 раз
  • Категория
    Блоги
cron