Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как востребовать оплату за моральный ущерб? Николай Пономарев 24 фев 2014, 13:42
Сразу стоит заметить, что нужно хорошо все продумать, ведь неудачный иск может обойтись вам в серьезную сумму. Только составление иска и поиск адвоката будут стоить минимум $200, плюс расходы на государственный сбор, при этом никогда нельзя гарантировать на 100%, что такого рода процесс завершится в вашу пользу. Поэтому к подаче заявления нужно относиться серьезно.

Помните: суд не знает всей подоплеки ситуации, которая, как вы считаете, нанесла вам моральный ущерб, поэтому ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10769 раз
Обманутые дольщики: что предпринять? Леонид Петрович 18 окт 2016, 14:23
Любой дольщик при покупке квартиры в новостройке надеется получить свое жилье в срок. В реальности же все сложнее. Часто дольщик стоит перед выбором: дальше верить обещаниям застройщика или обращаться к адвокату и идти с ним в суд.

В стране огромное количество объектов не сдается в срок. Если просрочка небольшая, дольщики относятся к этому с пониманием, но случается, что люди не могут вселиться в свои квартиры пять-десять лет.

Например, в Киевской области по вине компании ПАТ «XXX» строительство жилого микр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11971 раз
Запрет игорного бизнеса в Украине Иван Дулин 14 май 2017, 12:24
В Украине, как известно, достаточно давно полностью запретили игорный бизнес. То есть: криминализировали его (никуда он полностью, конечно, не исчезнет) способствовали развитию коррупции (криминал будет откупаться в украинских условиях легко) отказались от налоговых выплат тысяч компаний (которые можно было бы потратить на социальные проекты) уменьшили доверие к государству бизнеса вообще (лицензии выдавались на 5 лет, компенсаций владельцам игорных заведений не выплачено)
200 000 человек оставили ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13224 раз
Помощь в подготовке протоколов разногласий Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00
Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17751 раз
Чем грозит приобретение автомобиля по доверенности? Катерина Демчук 11 май 2014, 09:41
Обычно генеральная доверенность на автомобиль удостоверяется нотариусом. Казалось бы, какие в этом случае могут возникнуть проблемы? Ведь все официально! Верно. Владелец авто официально разрешает вам пользоваться его транспортным средством. Но это вовсе не значит, что оно теперь ваше. Дело в том, что право собственности не обеспечивается доверенностью. А это значит, что настоящий собственник, «продавший» вам автомобиль по доверенности, имеет право в любой момент потребовать его обратно. И юридичес...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15402 раз
  • Категория
    Блоги
cron