Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как востребовать оплату за моральный ущерб? Николай Пономарев 24 фев 2014, 13:42
Сразу стоит заметить, что нужно хорошо все продумать, ведь неудачный иск может обойтись вам в серьезную сумму. Только составление иска и поиск адвоката будут стоить минимум $200, плюс расходы на государственный сбор, при этом никогда нельзя гарантировать на 100%, что такого рода процесс завершится в вашу пользу. Поэтому к подаче заявления нужно относиться серьезно.

Помните: суд не знает всей подоплеки ситуации, которая, как вы считаете, нанесла вам моральный ущерб, поэтому ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10826 раз
Неудачная попытка или покушение на убийство Мария Гончаренко 03 фев 2017, 17:42
Как часто с голубых экранов слышатся слова диктора о том, что было совершено покушение на убийство, была попытка изнасилования и так далее. Кто из вас задумывался над тем, что же такое покушение? И почему оно трактуется законодательством, как неудачные или неудавшиеся действия.

Чтобы разобраться в юридических дебрях, коллеги, попробуйте вникнуть в смысл того, что вам преподносит законодатель. Неудача, с точки зрения уголовного права, выражается не просто в не причинении вреда потерпевшему. Это и прерыв...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16616 раз
Каким способом можно вернуть сумму депозитных вложений Юлия Ярчук 02 ноя 2014, 10:49
Сегодня вернуть депозит с банка достаточно сложно. Ведь, в последние годы практически во всех странах мира панует мировой финансовый кризис, который оказывает свое пагубное воздействие на всех граждан страны, начиная физическими лицами, и заканчивая юридическими. Резкое снижение платежеспособности клиентов приводит к тому, что банковские учреждения ощущают дефицит денег на своих счетах.
Естественно, до банкротства еще далеко, но тем не менее появилась устоявшаяся тенденция, при которой банки отказываются возвр...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 30813 раз
Припинення поруки: правові підстави та умови Адвокат Морозов 21 окт 2017, 21:47
Припинення договору поруки внаслідок непред’явлення кредитором позовної вимоги до поручителя в строки встановлені ст. 559 ЦК України. Судова практика Верховного суду України.

Відповідно до частини першої статті 553 ЦК України за договором поруки поручитель поручається перед кредитором боржника за виконання ним свого обов'язку. Поручитель відповідає перед кредитором за порушення зобов'язання боржником.
Згідно із частиною четвертою статті 559 ЦК України порука припиняється після закінчення строку, вста...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11178 раз
О плюсах абонементского обслуживания юридической фирмой Татьяна Ляжко 21 мар 2017, 13:26
Договор на юридическое обслуживание – гарантия вашего спокойствия!
Для своевременного урегулирования юридических вопросов, возникающих в работе любой компании, самым результативным и простым является абонентское обслуживание.

Соглашаясь на юридическое обслуживание, вы получаете постоянную поддержку специалистов. Они быстро и квалифицированно окажут помощь при возникновении любых юридических вопросов. Вы можете продолжать заниматься основной деятельностью и не беспокоиться в случае возникновения неп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12730 раз
  • Категория
    Блоги
cron