Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Каким способом можно вернуть сумму депозитных вложений Юлия Ярчук 02 ноя 2014, 10:49
Сегодня вернуть депозит с банка достаточно сложно. Ведь, в последние годы практически во всех странах мира панует мировой финансовый кризис, который оказывает свое пагубное воздействие на всех граждан страны, начиная физическими лицами, и заканчивая юридическими. Резкое снижение платежеспособности клиентов приводит к тому, что банковские учреждения ощущают дефицит денег на своих счетах.
Естественно, до банкротства еще далеко, но тем не менее появилась устоявшаяся тенденция, при которой банки отказываются возвр...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 30456 раз
Право собственности на «недострой» Светлана Приймак 04 июл 2016, 15:18
Многие мои Клиенты, благодаря неоднозначной судебной практике и пробелах законодательной базы, успели получить заветные решения судов о признании прав собственности на недостроенное недвижимое имущество. Таким образом, через суд и мою адвокатскую помощь они уже стали полноправными собственниками имущества, в которое инвестировали свои сбережения.
К глубокому сожалению, теперь признать право собственности в судебном порядке стало практически невозможно, благодаря одному из решени...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 64040 раз
Исковая давность, когда можно применять Дмитрий Зенкин 06 фев 2017, 08:40
Предъявление иска в судебный орган возможно и после окончания срока давности. Суд не может отказать в рассмотрении данного требования, в частности, по той причине, что только вследствие разбирательства можно установить в действительности ли истекла давность иска и не имелось ли влекущих перерыв, восстановление или приостановление давности, обстоятельств.
Следовательно, право требования судебного разбирательства может реализовываться заявителем вне зависимости от истечения сроков давности. Другое дело, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26462 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12138 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12197 раз
  • Категория
    Блоги
cron