Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Особенности регистрации брака за сутки vynnypooh 20 сен 2017, 13:32
С 2016 года влюбленные могут не ждать 30 дней до момента росписи - можно заключить брак за сутки. Эта новомодная услуга предоставляется областными ЗАГСами во всех крупных городах страны, включая Львов. Ниже мы расскажем, какие документы необходимо взять с собой для росписи, и сколько времени на самом деле займет регистрация брака за один день во Львове https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/.
Документы
Как и раньше, готовясь к походу в ЗАГС, с собой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10793 раз
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 20511 раз
Преюдиція у судовому провадженні: суб’єктивний склад учасників Адвокат Морозов 02 окт 2017, 07:37
Преюдиціальність - обов'язковість фактів, установлених судовим рішенням, що набрало законної сили в одній справі для суду при розгляді інших справ. Преюдиціально встановлені факти не підлягають доказуванню, оскільки їх з істинністю вже встановлено у рішенні чи вироку і немає необхідності встановлювати їх знову, тобто піддавати сумніву істинність і стабільність судового акта, який вступив в законну силу.
Суть преюдиції полягає в неприпустимості повторного розгляду судом одного й того ж питання між тими ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10532 раз
Был ли умысел на лишения жизни при нанесении удара ножом?! Николай Пономарев 15 авг 2016, 07:59
Вопрос об умысле, в том числе на лишение другого лица жизни, необходимо решать исходя из совокупности всех обстоятельств совершенного деяния, в частности, учитывать способ, орудие преступления, количество, характер и локализацию ранений и других телесных повреждений, причины прекращения преступных действий, поведение виновного и потерпевшего, предшествовавшей события, их отношения.
Таким образом, умышленное нанесение, к примеру, лишь один удар ножом может свидетельствовать об умысле на лишение лица жи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13078 раз
Как найти работу юристу Иван Дулин 21 май 2014, 08:30
Дорогие читатели и коллеги. Сегодня я решил поделиться с вами собственным опытом относительно трудоустройства на вакантную должность юриста. Я попробую рассказать вам о том, как именно молодой специалист может увеличить свои шансы на получение вакантной должности в нормальной компании.

Ни для кого не секрет, что рынок юридических услуг в Украине перенасыщен. В народе даже поговорка ходит: «Куда не плюнь, попадешь на адвоката или юриста[/i:149rxl...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13843 раз
  • Категория
    Блоги