Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Налоговые изменения в Украине на 2016 год Светлана Приймак 20 дек 2015, 16:31
Верховный Совет Украины одобрил своим решением закон №3688 в его основной части (По состоянию на 24.12.2015 закон принято). Решение по принятию законопроекта поддержало более 250 народных депутатов. Как адвокат по налоговому праву, не могу остаться в стороне вопроса и в этой статье пойдёт речь о том, чем интересен принятый законодательный акт, кроме того, что он предполагает некоторые новые положения в налогообложении на добавленную стоимость (НДС).
Итак, благодаря принятию этого ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66497 раз
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 19924 раз
Как проиграть суд со страховой сэкономив на адвокате Дмитрий Зенкин 07 апр 2017, 08:00
В этой публикации своего блога решил посвятить внимание вопросу взыскания денежных средств для покрытия ущерба при страховом случае, связанном с угоном автомобиля.

Ничего странного в том, что экономический кризис в стране, весомый дисбаланс бедности и богатства населения, повлёк за собой и рост преступности. Как это не прискорбно, каждый из нас на сегодняшний день не застрахован от неприятностей. Может случиться так, что в одно прекрасное утро, взглянув в окно, Вы не увидите собственного автомобиля...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26048 раз
Смогут ли забрать ваше имущество? Дмитрий Зенкин 08 фев 2013, 13:14
Эту публикацию на юрпортале решил посветить теме изъятия имущества правоохранителями. Итак, как известно, обыск является одной из самых неприятных процедур, а его последствия приносят целый ряд неприятностей. Пожалуй, немало физических и юридических лиц сталкивались с подобной процедурой, за которой следовало изъятие имущества. Так можно ли его вернуть? Конечно же ответ положительный, но при условии, что это будет осуществлено с учетом требований законодательства.
В ст.169 УПК Украины предусмотрено, что изъя...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26130 раз
Регистрируем свой автомобиль Мария Гончаренко 21 июн 2012, 11:44
Кабмин Украины 27 июня 2012 года выпустил постановление, согласно с которым были внесены изменения в Порядок регистрации автомобилей и прочих средств передвижения. С этого момента проведение регистрации или перерегистрации осуществляется исключительно сотрудниками экспертной службы МВД Украины в регионе. Все это проводится по письменной просьбе со стороны владельца машины. Естественно, это слегка упрощает жизнь водителям при проведении сделок с автомобилями, и если вы решились приобрести авто, то настояте...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17119 раз
  • Категория
    Блоги
cron