Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Методы контроля выполнения лицензии хозяйственных субъектов Elena Vladimirovna 14 мар 2016, 08:55
В конце декабря 2015 года Кабинет Министров утвердил Постановление «Об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры, подлежит лицензированию, и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля)», в котором указывается ряд критериев, дающие оценку риска деятельности хозяйственных субъектов, работающих в архитектурном направлении. В...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12794 раз
Как долго в Украине будут пираты? Лариса Регульская 07 дек 2008, 12:13
Рынок контрафактного программного обеспечения в Украине продолжает расцветать. Конечно, любые проблемы необходимо рассматривать со всех сторон. А некоторые вообще не рекомендуется изучать только с одной плоскости. Даже в таком отрицательном явлении на рынке компьютерных услуг, как пиратство, правообладатель может найти для себя некую выгоду. Имеются в виду новые и дополнительные каналы сбыта разнообразного программного обеспечения и их компонентов.

На сегодняшний день [u:2...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12911 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11685 раз
Налоговые изменения в Украине на 2016 год Светлана Приймак 20 дек 2015, 16:31
Верховный Совет Украины одобрил своим решением закон №3688 в его основной части (По состоянию на 24.12.2015 закон принято). Решение по принятию законопроекта поддержало более 250 народных депутатов. Как адвокат по налоговому праву, не могу остаться в стороне вопроса и в этой статье пойдёт речь о том, чем интересен принятый законодательный акт, кроме того, что он предполагает некоторые новые положения в налогообложении на добавленную стоимость (НДС).
Итак, благодаря принятию этого ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66807 раз
Европенсия в Украине VSS 21 дек 2013, 09:30
Украинское правительство заявило, что Украина готова внедрить полноценную накопительную пенсионную реформу. Как указывается в заявлении, второй этап может быть запущен уже в 2014 году. Но готова ли наша экономическая система к такому? Ведь для начала необходимо избавится от дефицита денежных средств в Пенсионном фонде, который на конец 2013 года составлял свыше 25 млрд. гривен.

По этому вопросу в стране возникло множество жарких дебатов и споров. Кто-то считает, [u:35gbr9u...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15086 раз
  • Категория
    Блоги