Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Недруг-риелтор: покупка жилья с осторожностью Вакарчук Светлана 24 сен 2016, 09:06
При покупке жилья существует ряд нюансов. Как ни странно, но прежде всего, данный вопрос связан с риском мошенничества со стороны риэлтерской фирмы или отдельного брокера агенства недвижимости.

Для начала найдите риелтора (в любом случае в одиночку покупать жилье не стоит). Здесь обратите внимание на надежность фирмы и возраст существования, не поленитесь навести справки. Существуют фирмы-однодневки по оказанию риелторских услуг, часто арендующие помещения в гостиницах или еще каких-то сомнительны...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13401 раз
Наследственный договор Мария Леонидовна 21 ноя 2014, 09:13
Наша законотворческая база предусматривает существование некоторых гражданских и правовых договоров, к услугам которых можно прибегать для распоряжения собственным имуществом. По факту, в Украине действует Институт Наследственных договоров, который был закреплен законодательным образом в ст.1 ГКУ. Этому явлению посвящена целая глава в кодексе, что показывает его актуальность для сегодняшней ситуации с наследственными договорами в Украине.

Наследственный договор представляет собой добровольно...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12708 раз
Подать на развод и алименты, раздел имущества в период кризиса? Брагинский Максим 19 мар 2020, 08:49
Брак – это своего рода «обряд» создания семьи, как говорится «ячейки общества».

Но в нашей жизни может случиться все, что угодно, и даже в тех странах, где развод не приветствуется, количество распадов семей встречается всё чаще. В Украине, по статистике, в последнее десятилетие, количество бракоразводных процессов увеличилось в разы.

Если вы задумались – как подать на развод в период кризиса.
Вам необходимо знать порядок расторжения брака в Украине. А для этого нужно иметь знан...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 23709 раз
Самое время обратиться к адвокату Брагинский Максим 11 июн 2014, 12:42
Почему к адвокату лучше обращаться сразу, как только возникли проблемы с законом?
Это должен быть именно адвокат по уголовным делам, который прекрасно ориентируется в тонкостях уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Он сразу же после первой беседы со своим подзащитным оценит риски, возможные пути «отступления», проследит за законностью действий полиции и следователя, разработает стратегию и тактику защиты от не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15625 раз
Мать одиночка. Права, пособия, льготы Светлана Приймак 09 дек 2008, 09:06
Сегодня общественное сознание избавилось от негативных черт в образе матери-одиночки. Увы, в наше время это явление отнюдь не редкое, и одинокая женщина, которая одна воспитывает ребенка, теперь воспринимается почти как норма. Однако, если даже некоторые полные семьи испытывают финансовые проблемы, что уж говорить о матерях-одиночках? Благо, государство предусматривает для них определенную материальную помощь и некоторые социальные гарантии.

Юридически матерью-одиночкой считается женщина, которая воспи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66585 раз
  • Категория
    Блоги
cron