Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Не юридические вопросы наследования квартиры Леонид Петрович 19 янв 2019, 08:34
Получение наследства или просто подарка в виде недвижимости это всегда праздник. Хотя и большая заморочка тоже.
Так вот, когда вам, например, достается квартира, в которой жил пожилой человек может возникнуть несколько трудностей. Во-первых, это почти наверняка жилье, в котором давно не делался ремонт. На языке риэлторов обозначается неприглядным словом убитая. Мебель в ней тоже доисторическая.
Теперь самое неприятное это то, что денег на нормальный ремонт и новую мебель у вас сразу, скорее всего, не на...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 6402 раз
Как открыть караоке-бар? Хобта Ю 29 авг 2014, 11:41
Проще всего начинать бизнес в этой сфере тем, кто уже имеет свой ресторан или бар. Дооснастив зал системой караоке, можно сразу приглашать гостей. При отсутствии своего заведения, можно подумать о совместном бизнесе с владельцем какого-нибудь ресторана. Простота оборудования и возможность дополнительного дохода наверняка заинтересуют практично мыслящих людей.
Чтобы привлечь максимальное количество посетителей, неплохо было бы проводить регулярные соревнования по караоке. Соре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12794 раз
Незнание закона лишило человека наследства Дмитрий Зенкин 27 окт 2016, 09:27
Наследство. Сколько же вопросов возникает с его принятием. Сколько обид, распрей, разочарований. Согласитесь, часто негативные последствия – следствие незнания законов.

Вот например, вчера ко мне, как адвокату, за консультацией по наследственному праву обратился молодой человек. (Сразу скажу, что пришел он слишком поздно). Дело в том, что он - совместно со своим дедом - имел в собственности двухкомнатную приватизированную квартиру (в равных долях). Дед оставил завещание на свою ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26515 раз
В январе 2016 года изменился расчет пособий для одиноких Дмитрий Зенкин 01 янв 2016, 19:52
Как известно, 1 января 2016 года был изменен расчет пособий для одиноких родителей. Так, матери или отцы, имеющие доход более 2334 гривен в месяц получают меньше, чем раньше, а также отменено 30% пособие в размере от прожиточного минимума, которое начислялось как помощь родителям.
Верховная Рада внесла проект закона под № 4207 о внесении изменений в Закон «О государственной помощи семьям с детьми», которым может быть изменён закон о помощи семьям при наличии ребенка и изменено размер...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27033 раз
Особенности выбора хорошего нотариуса Мария Леонидовна 22 сен 2016, 10:42
Обычный человек к услугам нотариуса обращается не так часто. Но бывают случаи, когда без нотариального оформления не обойтись. Чем руководствоваться при выборе нотариуса, если в этом случиться необходимость?

Репутация
Вполне вероятно, что кто-то из ваших знакомых, друзей или родственников уже пользовался нотариальными услугами и может посоветовать вам специалиста, который грамотно и качественно поможет решить проблемный юридический вопрос.

Частный или государственный ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12046 раз
  • Категория
    Блоги
cron