Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67987 раз
Незнание закона лишило человека наследства Дмитрий Зенкин 27 окт 2016, 09:27
Наследство. Сколько же вопросов возникает с его принятием. Сколько обид, распрей, разочарований. Согласитесь, часто негативные последствия – следствие незнания законов.

Вот например, вчера ко мне, как адвокату, за консультацией по наследственному праву обратился молодой человек. (Сразу скажу, что пришел он слишком поздно). Дело в том, что он - совместно со своим дедом - имел в собственности двухкомнатную приватизированную квартиру (в равных долях). Дед оставил завещание на свою ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27365 раз
Перспективы для заемщиков в банках Светлана Приймак 11 июл 2014, 09:21
Как известно, 3 июля 2014 года ВРУ приняла в первом чтении новый Закон «О реструктуризации кредитных обязанностей». Представители независимых СМИ неоднократно освещали этот законопроект, как общественно важный шаг, который учитывает интересы как представителе кредитных и банковских учреждений, так и законные права и интересы обычных людей. Но перед выборами этот закон потерял свое приоритетное значение для большинства депутатов, которые в предвыб...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 69971 раз
Участник боевых действий в зоне АТО? Дмитрий Зенкин 02 фев 2015, 12:16
Относительно статуса участника боевых действий в зоне АТО в нашей стране существует масса предрассудков и споров. Чтобы урегулировать ситуацию, Правительство Украины приняло Постановление №413 от 20 августа 2014 года, которое регулирует вопросы получения этого статуса.

Процедура оформления статуса и основания
В данном Постановлении каждому гражданину, желающему получить заветный статус участниками боевых действий необходимо выполнить некоторые требования. Их всего 2 :
[list...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 41079 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11643 раз
  • Категория
    Блоги