Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Без счётчика: о незаконных тарифах Светлана Приймак 10 авг 2016, 08:09
К сожалению, вопрос тарифов на сегодня завоевал телевидение и прессу. На автобусных остановках, в метро и просто на скамейке у парадного, слышны разговоры людей о высоких тарифах на газ, свет и т.д. Всё дело в том, что зарплата и пенсия человека в Украине не позволяет самостоятельно установить счетчик на газ, воду, тепло. Вот люди и сопротивляются непонятным квитанциям, которые приходят к ним.
Не смотря на это, в последнее время в адрес рядовых граждан Украины стали поступать расчетные документы, содержащие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66325 раз
Швейцарская фотограф подала в суд из-за рекламы Apple Низин Олег 18 апр 2018, 14:24
Швейцарская фотограф Сабина Лийвалд подала иск против Apple, из-за того, что ее изображение американская компания использовала для рекламы своих MacBook Pro с Retina дисплеем. По словам истца, купертинская компания приобрела изображение в агентстве Factory Down, но с условием, что оно может быть использовано для презентационных целей, а не рекламы.Соответственно, по мнению Сабины, американцы нарушили лицензионное соглашение, и должны выплатить компенсацию. Качественный дизайн рекламы требует соотве...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 7992 раз
Обязательные внесение изменений в ООО: 2019 Дмитрий Зенкин 29 апр 2019, 12:29
На территории Украины 17.06.2019 запланировали произвести некоторые корректировки уставов ООО по причине того, что они должны полностью соответствовать новому Закону. Напомню, 12 марта 2018 года был подписан новый Закон Украины «Про общества с ограниченной ответсвенностью и допольнительной отсветсвенностью» № 2275, который был уже ранее принят Верховной Радой в феврале этого же года на основе законопроекта №4666 от 13.05.2016г.

Какие новшества произошли?
После наступления 2018 года ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 23478 раз
Вам обязательно следует заключить брачный контракт Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29
Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 40561 раз
Судьба Хозяйственного кодекса Украины: реформирование под Европу Дмитрий Зенкин 25 дек 2015, 10:34
Главная задача Украины для ассоциации с ЕС – наладить правовое регулирование в сфере экономики. Для решения этой проблемы государство должно «упразднить» Хозяйственный кодекс Украины или отказаться от него вовсе.

Сегодня не для кого уже не секрет, что соглашение об ассоциации Украины с Европейским Союзом одобрено всеми сторонами. Теперь все ждут следующий шаг – реформы в законодательстве Украины, которые приведут ег...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 28291 раз
  • Категория
    Блоги