Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Юридические услуги: особенности Алексей Ковальов 18 ноя 2017, 17:59
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием, как юридические услуги. Тем ни менее большая часть населения понятия не имеет, что это такое или же не может точно сформулировать пояснение.
Юридические услуги – это в основном платный сервис, который предоставляется специальными организациями, частными юристами, адвокатами, а также другими специалистами в области права, физическим и юридическим лицам. Важно понимать, что юридические услуги для физических лиц значи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11997 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11734 раз
Признание договора дарения недействительным, после смерти Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Непросто оспорить завещание наследодателя, если оно оформлено в соответствии с законодательством, с дарственной дела обстоят еще серьезней, так как имущество переходит в собственность другого лица при жизни дарителя.

Оформляя договор дарения имущества презюмируется, что воля лица, которое дарит, осуществляется в полном соответствии с его желанием. Однако, в моей практике, бывают ситуации, когда договор дарения признают недействительным через суд: по заявлению самого дарителя ил...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68197 раз
Регистрация права собственности по новому Светлана Приймак 28 фев 2016, 15:51
Как известно, с начала текущего год граждане Украины начали регистрировать свою недвижимость по новым правилам. Это связано с тем, что именно с 1 января 2016 года вступают в силу изменения Закона Украины «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременений» от 01.07.2004г. № 1952-IV (в новой редакции).

Итак, согласно вступившему ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67007 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13021 раз
  • Категория
    Блоги